19 апреля 2024,
12:04
Москва

Сравнение производителей самых надежных автомобильных дисков

27 апреля 2017

Самый простой способ усовершенствовать внешний вид автомобиля – приобрести колесные диски. Но мало найти стильные и красивые диски – важно, чтобы производитель был известным и проверенным.

Чтобы упростить процесс поиска, зайдите на сайт www.aport.ru, тут представлена масса предложений от разных брендов по колесным дискам. Но перед этим предлагаем ознакомиться с результатами сравнительного анализа наиболее популярных и ответственных производителей автомобильных дисков.

1. HRE Wheels. Американские диски, которыми просто обязан обзавестись каждый, кто “уважает” свой автомобиль. Отличается от других брендов широким выбором цветов и размеров. В арсенале продавца более 100 вариантов расцветок, возможно производство по индивидуальному заказу. Товар выпускается крупными партиями, но встречаются и лимитированные серии. В Сети очень часто встречается сравнение дисков HRE Wheels с глазурью на торте – они такие же “сладкие” и красивые.

диск

2. ADV.1. Молодой бренд, “американец” по происхождению, который выпускает колесные диски в 12 разных стилях. Отличается возможностью дальнейшей модернизации приобретенного товара. Для этих целей выпускает большой перечень аксессуаров: крепежные изделия, центральные «шапки» и т.д.

3. Wald International – дорогой японский выбор. Производитель отличается тем, что предлагает покупателю сделать томографию дисков для того, чтобы он убедился в их качестве. Большой популярностью пользуется серия “воздушных” дисков Renovatio и ретро-серия Aufzählen.

4. Rays. Включает в себя сразу несколько брендов: Volk Racing, Gram Lights, Black Fleet. Среди этого ассортимента подходящую модель для себя подберет как нетребовательный автомобилист, так и VIP-покупатель.

диск

5. Replica – бренд, который выпускает копии дисков известных брендов. Нет, это не еще один “китаец”, который стремится заработать на имени знаменитых компаний. Replica выпускает точные копии колесных дисков популярных марок, и весь ее товар сертифицирован.

Продукция каждого из перечисленных брендов отличается высоким уровнем исполнения и надежностью. Если у вас появилось желание купить товар одного из этих производителей, при этом не потратив лишнего, зайдите на сайт http://www.aport.ru/, сравните цены и совершите выгодную покупку. 

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи