20 апреля 2024,
19:04
Москва

Detailer Day Expo 2017: красота спасает мир!

6 апреля 2017, Оксана Демченко

Сегодня, 7 апреля, на площадке КВЦ «Сокольники» в павильоне 11.1 проходит Первый всероссийский фестиваль DetailerDay Expo 2017!

ПРОГРАММА Detailer Day Expo 2017


Участники первого всероссийского фестиваля Detailer Day Expo 2017 http://detailerday-expo.ru/ прилагают все силы, чтобы помочь профессионалам автобизнеса сделать каждый новый автомобиль сияющим и великолепным, а любому с пробегом – вернуть его молодость. Гостей праздника ждет захватывающий микс яркого шоу и профессиональной тренинг-программы, одинаково интересной сервисменам и автовладельцам, ритейлерам авторынка и журналистам.

Detailer Day Expo

Дата проведения выбрана не случайно: 7 апреля отмечается профессиональный праздник – «День детейлера», учрежденный шесть лет назад и ставший важным событием для производителей оборудования и материалов, детейлинг-центров и энтузиастов автомобильной красоты, уже оценивших уникальные возможности этого относительно нового движения в автожизни – детейлинга.

Единое клубное пространство фестиваля дает возможность общаться без посредников, формировать рынок и позже говорить: «Я стоял у истоков российского детейлинга! Я участвовал в первой выставке!» Программа включает помимо традиционного формата интерактивные презентации и мастер-классы, обмен опытом в конференц-зоне, большую workshop-площадку и розыгрыши призов для всех гостей.

Вход – свободный!

DetailerDay Expo 2017 – это широкое поле возможностей

  • Для известных брендов – установить живой контакт с уже имеющимися партнерами, привлечь новых и включиться в общий обмен опытом.
  • Для начинающих производителей – заявить о себе в целевой аудитории.
  • Для центров и школ детейлинга – показать свои программы, сравнить их с возможностями коллег, привлечь слушателей.
  • Для детейлеров всех уровней, сотрудников и собственников СТО – открыть новое прибыльное направление бизнеса или расширить и улучшить имеющееся.
  • Для автовладельцев – увидеть своими глазами похожие на магию возможности современных материалов и технологий, способных вернуть почти каждому автомобилю совершенство внешнего облика и интерьера.
  • Для прессы – погрузиться в тему, способную стать хитом для читателей, и привлечь новых партнеров

DetailerDay Expo 2017 организован журналом «КУЗОВ» совместно с онлайн-проектом «Мир детейлинга» Car-Care.ru. Эти два эксперта рынка объединили усилия и возможности, чтобы привлечь самую широкую профессиональную аудиторию и сделать шоу, создающее и радость, и бизнес-возможности.

В орбиту первого фестиваля вовлечены ведущие игроки отрасли. Генеральным спонсором фестиваля стал бренд KRYTEX – хай-тек проект, основанный выпускником и аспирантом кафедры геологии и геохимии горючих ископаемых МГУ им. М. В. Ломоносова Булатом Киловым в 2014 году, уже ставший глобальным брендом и событием для рынка. Официальные спонсоры фестиваля – CarTech Pro, Perfecta, KochChemie, LERATON, 3M.

Detailer Day Expo

Малая часть событий дня:

  • Как прокачать тачку по версии 3М

Мастер-класс по оклейке автомобиля защитной антигравийной пленкой. Будет представлен новый продукт – 3M™ Scotchgard™ . Также будет показана технология работы, которая упрощает и ускоряет процесс нанесения пленок с помощью ПО 3М™ Digital Designs. Посетители выставки смогут опробовать продукты компании на практике и узнать о преимуществах пленочных технологий.

  • Реставрация кожаных изделий по технологии ведущих мировых брендов Colourlock, LCK, LeTech

Мастер-классы по работе с профессиональными средствами для реставрации и ухода за кожаными изделиями. Гостей выставки ждут обзоры продукции, демонстрация очистителей, средств для стирки кожаных изделий. Особое место будет отведено работе защитных составов для кожи, а также демонстрации процесса реставрации кожи и ее окраски.

  • Обзор эстетических и практических свойств нанокерамики, жидких стекол, кварцевых покрытий

Гости увидят применение знаменитых составов Everglass, Krytex, Silex и защитных покрытий других брендов. Посетителям расскажут о классификации продуктов этой серии, особенностях их нанесения, а также стойкости к агрессивному внешнему воздействию.

  • Тестирование полировальных паст и полировальных машинок

На выставке будут представлены известнейшие полировальные системы. Технические эксперты на стендах подробно покажут нюансы применения представленных продуктов.

  • Презентации детейлинг-центров и школ детейлинга

Посетители смогут выбрать для себя и своего автомобиля подходящий детейлинг-центр. Гости познакомятся с руководством компаний, увидят их технических специалистов и использующиеся в работе материалы. Желающие открыть свой детейлинг-бизнес смогут на месте определиться с поставщиком оборудования, материалов и здесь же подберут преподавателя своей будущей команде.

Также вас ждут технологии по ремонту сколов, полировке и восстановлению стекол, реставрации элементов экстерьера и интерьера и многое другое. Приходите – скучно точно не будет!

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи