20 апреля 2024,
01:04
Москва

Новое приложение c каталогом Gates

20 февраля 2020

Компания Gates (NYSE: GTES), ведущий мировой поставщик специализированных гидравлических и механических систем передачи мощности, представляет новое мобильное приложение, в котором пользователи могут быстро получить доступ к одной из самых широких продуктовых линеек на рынке послепродажного обслуживания автомобилей. Приложение «Каталог запчастей Gates» уже доступно для загрузки. Это простой, быстрый и универсальный инструмент для операционных систем смартфонов и планшетов.

приложение gates

Приложение «Каталог запчастей Gates» предлагает улучшенный пользовательский опыт и расширенный функционал, недоступный на настольных компьютерах или в мобильных браузерах, включая:

  • Сканер штрихкодов. Сканируя штрихкоды на упаковках запчастей Gates, пользователи получают доступ к изображениям деталей, данным по применяемости, техническим советам и бюллетеням. Это позволяет автомеханикам и дистрибьюторам значительно экономить время.
  • Возможности расширенного поиска: Пользователям доступен поиск по размерам и характеристикам ремней, шкивов и шлангов независимо от их применяемости.
  • Инструмент для сравнения и подбора: Теперь пользователи могут просматривать похожие запчасти и комплекты, а также наглядно сравнивать их между собой, чтобы сделать более осознанный выбор.
  • История поисковых запросов: В приложении автоматически сохраняется история предыдущих поисковых запросов. Таким образом пользователю предоставляется быстрый и удобный доступ к самым востребованным для него данным и моделям автомобилей.
«Новое приложение "Каталог запчастей Gates" выводит качество обслуживание наших клиентов на новый уровень», — говорит Сэм де Уин, менеджер отдела технической поддержки и технических данных подразделения продаж и маркетинга автомобильных запчастей компании Gates в регионе EMEA. — Расширенные возможности и улучшенные инструменты предлагают конечным пользователям весомые преимущества, поэтому продавцам и механикам СТО приложение наверняка понравится».

Загрузите бесплатное приложение «Каталог запчастей Gates» в App Store для iOS или Play Store для Android.