16 апреля 2024,
22:04
Москва

Охрана и безопасность авто через приложение

9 апреля 2020

Delta Системы безопасности недвижимости и транспортных средств, выпустила мобильное приложение DELTA Авто, позволяющее управлять основными функциями автомобиля и его охранным комплексом. Виртуальная тревожная кнопка, встроенная в приложение, гарантирует безопасность и оперативную реакцию служб быстрого реагирования в экстренных ситуациях.

Delta Системы безопасности

Абсолютно неважно, в какой точке мира находится автовладелец - его транспортное средство будет находиться под защитой в режиме 24/7. С помощью приложения DELTA Авто можно контролировать состояние и местоположение автомобиля, находясь на работе, в отпуске или даже в вынужденной самоизоляции.

Мобильное приложение доступно для операционных платформ iOS и Android и абсолютно бесплатно для скачивания. Охранная система совместима со всеми моделями автомобилей иностранного и российского производства и синхронизируется на любой дистанции, достаточно лишь иметь доступ в Интернету. Приложение создано специально для тех, кто ценит свое время, отдаёт предпочтение комфортному использованию автомобиля и по-настоящему о нем заботится.

Незаменимая функция DELTA Авто – оценка стиля вождения, позволяет передавать соответствующие данные в страховую компанию и тем самым существенно снизить стоимость полиса КАСКО.

Расширенные опции мобильного приложения DELTA Авто предусматривают:

  • Перевод охранной системы Delta Systems в режим Сервиса или Охраны
  • Удаленный запуск двигателя
  • Дистанционное открытие и закрытие дверей
  • Определение точного местонахождения автомобиля
  • Просмотр истории поездок и всех событий на маршрутах
  • Получение информации о состоянии автомобиля: уровне заряда аккумулятора, количестве топлива, пробеге, скорости, состоянии дверей, капота и багажника
  • Вызов группы быстрого реагирования в экстренной ситуации
  • Связь с оператором Delta в случае необходимости
  • Оценку стиля вождения
  • Возможность проверить баланс, историю платежей и пополнить счет
  • Управление несколькими автомобилями

«В современных реалиях запуск охранной компанией мобильного приложения не воспринимается как технологический прорыв. Это уже неотъемлемая часть инфраструктуры безопасности и контроля. Фокус смещается на другие приоритеты, - отмечает Андрей Цыбаков, руководитель компании Delta Системы безопасности. - Во-первых, рынку нужен продукт с интуитивно понятным интерфейсом, максимально простой в использовании. И мы выполнили эту задачу. Работа над упрощением всегда крайне трудоемка: потребовались месяцы тестов и доработок, но в итоге Delta предложила своим клиентам приложение для управления технически сложными системами понятное для любого члена семьи. Во-вторых, нам было важно дополнить DELTA Авто функционалом, который станет по-настоящему удобным для ежедневного использования. В частности, была реализована опция автозапуска, позволяющая удаленно запустить двигатель автомобиля, экономя время на создание оптимального микроклимата в салоне автомобиля в любое время года».