26 апреля 2024,
23:04
Москва

LUXGEN MOTOR и ДЕРВЕЙС заключили партнерское соглашение

15 мая 2013

LUXGEN MOTOR и ДЕРВЕЙС заключили партнерское соглашение

ООО «ЛАКСДЖИН МОТОР», официальный дистрибьютор автомобилей марки LUXGEN в России, и ООО Автомобильная компания «ДЕРВЕЙС» объявляют о подписании Соглашения о сотрудничестве и начале локальной сборки LUXGEN 7 SUV.

В соответствии с соглашением на заводе компании ДЕРВЕЙС будет организована CKD-сборка больше размерного внедорожника марки LUXGEN. Сборочный процесс будет налажен в полном соответствии со строгими стандартами тайваньского автопроизводителя на новой современной линии завода ДЕРВЕЙС. Контроль качества на всех этапах производственного цикла будет осуществляться совместно экспертами из России и Тайваня. В преддверии начала сборочного процесса группа технических специалистов ДЕРВЕЙС прошла продолжительный обучающий курс на заводе LUXGEN на Тайване.

Signing-Ceremony-(Alexander-Romanov_Frank-Wang).jpg

По словам Фрэнка Вана, Президента LUXGEN Motor в России: «Сегодня мы объединяем наши усилия с Автомобильной компанией ДЕРВЕЙС для осуществления успешного запуска бренда LUXGEN на территории Российской Федерации. Принимая во внимание растущий потенциал региона и стабильный спрос в сегменте внедорожников, вместе с нашим партнером мы смотрим с большим оптимизмом на будущее марки».