25 апреля 2024,
11:04
Москва

SsangYong Actyon получил новую штатную навигационную систему

10 июня 2013

SsangYong Actyon получил новую штатную навигационную систему

Российские дилеры SsangYong начали продажи внедорожников Actyon со штатной навигацией. Мультимедийно-навигационная система устанавливается на все комплектации модели, начиная с Elegance и выше. Как отмечается, одновременно с установкой нового оборудования были пересмотрены цены на ряд комплектаций. Навигационная система добавлена в комплектации Elegance, Elegance+, Luxury, Premium, при этом цена на них снижена до 50 тысяч рублей. Таким образом, при стоимости навигации, равной 45 тысяч рублей, выгода составит до 95 тысяч рублей.

Впервые система русифицирована полностью, от меню до кнопок на панели управления. Маршруты в формате 3D отображаются на 7-дюймовом сенсорном дисплее в разрешении 800х480 пикселей с помощью программы iGoPrimo. Лицензионная программа содержит карты всей территории РФ, а также опции поддержки информации о пробках и загрузки карты Европы.

Широкие мультимедийные возможности позволяют ощутить комфорт от использования оборудования в полной мере: встроенный DVD/CD проигрыватель, стерео AUX-вход, поддержка Bluetooth воспроизведения треков и телефонной связи, вплоть до выведения контактов на экран. Дополнительное удобство обеспечено лицензионной аудио- и видео-поддержкой всех устройств Apple (Ipod, Ipad, Iphone), включая зарядку. Опция выхода в интернет с помощью лицензионного браузера Opera-Mini и воспроизведения видео в FullHD качестве (1080р) помогут скоротать время в пробке. Система поддерживает 12 Аудио- и 22 видео-формата, в том числе MP3, AVI, MP4,DIVX, MPEG.