20 апреля 2024,
07:04
Москва

Покупка авто в «У Сервис+» обеспечит клиентов достойным сервисным обслуживанием

27 марта 2019

Салон «У Сервис+»

Автолюбители при покупке автомобиля не всегда задумываются о его будущем обслуживании. Когда машина новая, то поломки, как правило, случаются редко, но когда она уже прошла определенный пробег, то увеличивается вероятность разных неприятных сюрпризов. Хорошо, когда владелец вовремя пройдет ТО и диагностику, а вот если проигнорирует, то в пути с машиной может случиться всякое.

Покупая автомобиль в салоне «У Сервис+», клиенты в то же время получают всестороннюю сервисную поддержку. При любой поломке или неисправности автовладельцы могут рассчитывать на помощь. Для того чтобы записаться на сервис, необходимо оставить заявку на сайте Nissan-Moscow.ru - https://www.nissan-moscow.ru/. Здесь существует возможность подбора удобного времени, а также специализации ремонтников, исходя из существующей потребности. При любых возникающих вопросах, рекомендуется обращаться на горячую линию автосалона, где представители компании всегда рады помочь в решении различных проблем.

Качественное сервисное обслуживание от компании "У Сервис+"

Компания «У Сервис+»

Компания «У Сервис+» - это целая сеть автосалонов в Москве. Она является официальным дилером японского производителя Nissan с 2001 года. На сегодняшний день сеть состоит из четырех салонов в разных районах столицы. В каждом из них представлен весь модельный ряд машин Nissan, включая все новинки этого года.

Приобретение автомобиля в любом из салонов «У Сервис+» избавит покупателей от необходимости тратить лишние средства на его ремонт. Сегодня, когда комплектующие и услуги от СТО стремительно дорожают, важно иметь надежную сервисную поддержку за плечами. Сотрудники автосалона сделают все для того, чтобы клиент не испытывал проблем с обслуживанием транспортного средства. Достаточно регулярно проходить очередное ТО на сервисе, чтобы автомобиль Nissan всегда был на ходу и никогда не подводил.

В сети салонов «У Сервис+» проводятся регулярные акции, когда покупатели могут приобрести авто с большой скидкой. Чтобы быть всегда в курсе сезонных предложений, следует просто подписаться на новостную рассылку на сайте компании. Таким образом, подписчики первыми смогут узнать о топ-предложениях официального дилера.

Автовладельцам не придется самостоятельно решать технические вопросы любой сложности. При этом он всегда останется на колесах, даже если его транспортному средству потребуется длительный ремонт. Компания обеспечит своего клиента подменной автомашиной на весь срок, пока его личный автомобиль находится на сервисном обслуживании. Сотрудники сервиса заинтересованы в быстром ремонте, а потому выполнят его как можно оперативнее, так что владелец сможет в короткое время получить свою машину обратно.

Покупка авто «У Сервис+»

Новые клиенты «У Сервис+» могут приобрести новенькое авто не только за полную стоимость, но и по таким программам, как trade-in и, конечно же, в кредит. Тут же в салонах находится оценщик, который может, при необходимости, выехать по адресу клиента и на месте оценить его автомобиль. Он обязательно предложит справедливую цену, которая будет не ниже реальной рыночной стоимости.

Что необходимо для приобретения авто?

Для покупки автомашины в кредит необходимо просто обратиться к представителям банков-партнеров, которые тут же работают в автосалонах официального дилера Nissan. На сегодняшний день существует несколько выгодных кредитных программ на весь модельный ряд японского производителя. Консультанты подробно расскажут обо всех условиях кредитования и подберут индивидуальную схему, ориентируясь на финансовые возможности клиента. Вдобавок к этому существует возможность оформления любого вида страхования транспортного средства – ОСАГО или КАСКО – прямо в офисе дилера.

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи