20 апреля 2024,
08:04
Москва

10 кг блинов, 75 заездов, 7 часов тест-драйва и более 1000 улыбок

16 марта 2016

13 марта в старейшем парке Москвы «Сокольники» прошла акция «Весна в стиле «Автопрага», приуроченная к празднованию Масленицы. В рамках мероприятия всем желающим предоставлялась возможность протестировать автомобили SKODA в городских условиях. Всего в тест-драйве приняли участие 75 человек. Гости локации Автопрага тестировали машины 4-х наиболее популярных семейств SKODA: Rapid, Yeti, Octavia, Superb.

Маршрут тест-драйвов пролегал вокруг парка Сокольники, а каждый заезд длился в среднем 15-20 минут. За это время гости могли оценить поведение авто на дороге, интеллект «электронных помощников», а также динамичность каждой модели SKODA.

Учитывая количество желающих протестировать машины, а также живой интерес гостей к недавно обновившемуся флагману SKODA Superb, время на тест-драйв было увеличено на 3 часа. Теперь заезды проходили не с 13.00 до 16.00, как предполагалось, а с 13.00 до 19.00.

Все участники тест-драйва получили памятные сувениры от SKODA и компании Автопрага. Тех, кто проголодался после заезда, ждали горячие закуски и традиционные масленичные угощения. Так, за время празднования было съедено более 10 кг блинов с самыми разными начинками: с медом, вареньем, сгущенкой, и, конечно же, со сметаной.

На локации «Весна в стиле «Автопрага» выступил музыкальный ансамбль «Дикое поле», который исполнял русские народные песни, казачьи баллады, а также развлекал зрителей хороводами и уроками этнических танцев.  

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи