26 апреля 2024,
10:04
Москва

Состоялся «Фестиваль 4х4»

18 октября 2013

Состоялся «Фестиваль 4х4»

В честь 20-летия Группы компаний «У Сервис+» 12 октября на территории спортивного комплекса Крылатское состоялось масштабное мероприятие для поклонников бездорожья, владельцев внедорожников и кроссоверов, а также ценителей полного привода - «Фестиваль 4х4».

Для участия в заездах организаторами были подготовлены три трассы разной степени сложности и проходимости. Более 900 гостей приехало в «Крылатское» покорять серьезное бездорожье - единственную на территории Москвы профессионально оборудованную трассу из грунта и песка, а также испытать автомобили на легком бездорожье и городском тест-драйве.

У гостей мероприятия была возможность пройти сравнительный заезд за рулем полноприводных и легковых автомобилей 11 брендов, представленных в дилерских центрах «У Сервис+». Для серьезного и легкого бездорожья организаторы фестиваля подготовили более 15 внедорожников и кроссоверов, среди которых Nissan Patrol, Suzuki Grand Vitara, Subaru Forester, Chevrolet Tahoe, Škoda Yeti и другие модели ведущих мировых брендов. Легковые автомобили Subaru BRZ, KIA Optima, Opel Insignia, Infiniti M37 и другие ждали участников для заезда на городском маршруте. Любой водитель, предварительно зарегистрировавшись на сайте организатора фестиваля, мог в этот день выбрать себе понравившиеся модели для прохождения тест-драйвов.

Помимо покорения грунтовых трасс и испытания автомобилей на выносливость, гостей «Фестиваля 4х4» ожидала основательная развлекательная программа: конкурсы и розыгрыши призов, катание на прогулочных велосипедах, заезды на автосимуляторах, горячие напитки и закуски. Для самых юных гостей фестиваля было подготовлено множество сюрпризов и увлекательных развлечений в игровой зоне.

Организатором проекта выступила компания «У Сервис+» - один из крупнейших автомобильных холдингов Москвы. Мероприятие состоялось при поддержке компаний «Успенский Ралли Техника» и «Академия скорости Сергея Успенского».

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи