26 апреля 2024,
10:04
Москва

HONGQI открывает автосалоны в России

2 июня 2023

HONGQI открывает автосалоны в России

К концу июня в РФ будет закончен первый этап формирования дилерской сети китайского премиального бренда HONGQI («ХОНЧИ») и начнут работу 12 партнерских салонов, где будут представлены четыре модели автомобилей. 

ООО «ФАВ – Восточная Европа» – российская дочерняя компания китайской корпорации China FAW Group, выступающая эксклюзивным дистрибьютором и единственным представителем премиального бренда HONGQI в России, – к концу июня откроет 12 партнерских салонов. В первую очередь начнут работу дилерские центры HONGQI в крупных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Казань, Ростов-на-Дону, Сочи. 

Сначала в салонах будут представлены две флагманские модели бренда: премиальный седан HONGQI H9, который оснащен мягким гибридным двигателем (2,0Т + 48V), а также полностью электрический внедорожник HONGQI E-HS9, оборудованный полным приводом и двумя двигателями мощностью 160 кВт и 245 кВт. Большинство дилеров уже получает первые автомобили. В течение ближайшего месяца в салонах появятся еще две модели: полноприводный внедорожник HONGQI HS5 и седан HONGQI H5 New. 

Партнерами бренда HONGQI в России уже стали крупные российские дилерские предприятия, специализирующиеся на работе в премиум-сегменте, такие как «Панавто», «Авилон», «Ключавто» и другие. Персонал первых дилерских центров HONGQI прошел тренинги по продажам и обслуживанию автомобилей, в дальнейшем профессиональное обучение сотрудников при участии китайской стороны будет проходить на регулярной основе. 

«Наши партнеры являются сильнейшими игроками на рынке. Они обладают большим опытом, разделяют наши ценности и располагают всеми необходимыми ресурсами в области финансирования, инвестиций, менеджмента и персонала, предназначенными специально для развития HONGQI в России и долгосрочного сотрудничества с брендом», – подчеркивает г-жа Чжан Синьлунь, директор HONGQI по Восточной Европе. 

С целью обеспечения быстрой и бесперебойной доставки запчастей и расходных материалов для автомобилей HONGQI в ближайшее время в Подмосковье будет создан специальный склад.

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи