19 апреля 2024,
15:04
Москва

Квят примет участие в двух гонках NASCAR за уикенд

30 сентября 2022

Даниил Квят

Российский пилот Даниил Квят подтвердил, что будет участвовать параллельно в двух гонках NASCAR в период с 8 по 9 октября. Речь идет о заезде 31-го этапа NASCAR Cup Series в Шарлотт, а также о гонке Xfinity Series. Автоспорт активно освещается большинством БК во всем мире. Узнать информацию о том, как получить бонус за депозит БК, вы сможете на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Накануне стало известно, что Квят будет участвовать в гонке второго дивизиона сток-каров Xfinity Series. Даниил будет участвовать на «Тойоте» за коллектив «Сэм Хант». Россиянину участие в этом заезде будет полезно тем, что появится возможность изучить трассу, а также получить больше опыта пилотирования сток-каров. Также это позволит Квяту подготовиться к воскресному заезду NASCAR Cup Series. Пока Даниил не уточнил, за какую команду он будет выступать в воскресенье. Наиболее высокой будет вероятность увидеть его в составе «Хезеберг».

Сам гонщик не давал развернутых комментариев относительно предстоящих заездов. Гонщик ограничился лишь одной записью в своих соцсетях. «Насыщенный уикенд» – это все, что заявил Квят в отношении своих будущих гонок.


Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи