20 апреля 2024,
17:04
Москва

Новый сервис от F!T SERVICE

19 марта 2015, Павел Смирнов

Авторемонтный бизнес в Омске не стоит на месте. Совершенствуются технологии ремонта машин и растут сети станций технического обслуживания автомобилей. Так 10 марта состоялось – открытие автосервиса Федеральной сети послегарантийного обслуживания автомобилей F!T SERVICE. С появлением новой станции на Конева, 65 Федеральная сеть захватила большую долю рынка авторемонта в г.Омске.

На торжественную церемонию открытия в качестве гостей были приглашены депутаты законодательного собрания Омской области, представители компаний-производителей автозапчастей и автокомпонентов. Большой делегацией на открытие станции приехали и представители компании РОССКО – дистрибьютера автозапчастей различных марок, во главе со своим руководителем С.Кизиевым.


Поприветствовал всех собравшихся руководитель Федеральной сети F!T SERVICE Данил Соловьев. По его словам, открытие новой станции на Конева имеет большое значение в достижении стратегических целей компании. «Наша цель – вывести авторемонтный бизнес в России на качественно новый уровень. Именно поэтому мы вкладывает немалые средства в строительство современных станций технического обслуживания, оснащенных по последнему слову техники. Именно поэтому мы обучаем всех наших сотрудников в одном из лучших в России тренинговых центров по подготовке специалистов автосервисов F!T LAB. И именно поэтому мы тратим огромное количество сил на создание максимально комфортных условий для наших клиентов. Качественный и клиентоориентированный сервис – это не просто слова, это ежедневный труд огромной команды профессионалов федеральной компании» – заявил Д. Соловьев.

Для достижений своих целей, компания F!T SERVICE плотно сотрудничает с крупнейшими брендами-производителями автозапчастей. В мероприятии приняли участие представители таких компаний, как KYB, DENSO, Schaeffler, OSRAM, WYNN'S, TMD, BREMBO, Tenneco, SOGEFI, KILEN, NISSENS, Era. И это не полный список партнеров компании. Стратегические партнеры Федеральной сети дают аккредитацию станциях технического обслуживания и регулярно проводят семинары т тренинги для сотрудников F!T SERVICE по повышению квалификации.

В рамках торжественного открытия было презентовано современное оборудование, которым оснащена новая станций. А также специалисты федеральной сети рассказали об уникальных диагностических процедурах. Диагностика ScanF!T-DS7 позволяет при помощи современного оборудования всесторонне и полно оценить состояние ходовой части автомобиля. В ходе диагностики MotorF!T – оценивается состояние двигателя и электронных система автомобиля.


В F!T SERVICE принимают на диагностику и обслуживание абсолютно любые автомобили. Не смотря на то, что компания называется «сетью послегарантийного обслуживания», высококвалифицированные специалисты проводят обслуживание и чинят даже самые технически-сложные современные автомобили. А в качестве бонуса для всех клиентов – гарантия 1 год на запчасти и работы.

Подробная информация на сайте fitauto.ru или в социальных сетях vk.com/fit_service 

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи