Главным событием года для автобизнеса станет выставка МАК-2025
9 октября 2025

30 октября в Москве состоится одно из самых ожидаемых событий автомобильной индустрии – 12-я международная независимая премия «Мировые Автомобильные Компоненты – 2025».
С каждым годом церемония становится все масштабнее и авторитетнее. В этом году в состав жюри входят руководители и технические специалисты СТО со всей России, что повысит объективность при выборе победителей.
Голосование по номинациям премии началось еще в мае, и за это время проголосовало уже свыше 7000 человек. Три этапа премии уже прошло в рамках профессиональных выставок: СТО EXPO, MIMS Automobility Moscow и ИнтерАвтоМеханика. Голосование продолжится до 20 октября включительно.
Справка «Кузов Эксперт»
Международная независимая премия «Мировые Автомобильные Компоненты» (МАК) ежегодно проводится с 2012 года, официально зарегистрирована и имеет собственный торговый знак №617850. Победителей премии МАК выбирают профессионалы и конечные потребители автозапчастей. За время проведения мероприятия в нем участвовало более 500 производителей из 25 стран мира, а в потребительских номинациях проголосовали свыше 350 000 человек.
За это время были награждены 189 лауреатов и привлечены более 140 отраслевых экспертов. Сегодня премия подразумевает 16 номинаций, объективно отражающих российский рынок отрасли автокомпонентов.