19 апреля 2024,
02:04
Москва

Audi: любовь с самого детства

30 декабря 2019

Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток организовали новогоднюю елку. Праздник прошел в детском развлекательном центре «Кидзания», где каждый ребенок смог освоить множество профессий, развить свои таланты и получить практические навыки и знания об автомобилях и безопасном движении на дорогах.

Кидзания

В «Кидзании» Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток провели новогоднюю елку для детей своих клиентов. Во время развлекательной программы маленькие гости мероприятия изучили правила дорожного движения, познакомились с основами промышленного дизайна, самостоятельно спроектировали будущий кузов нового автомобиля и интерьеры Audi вместе со специалистами детского центра автомобильного дизайна.

Больше всего будущих автомобилистов заинтересовали тест-драйвы игрушечных моделей Audi по искусственному треку с заездом на заправку и увлекательная интерактивная викторина на знание ПДД. Дети познакомились с двумя моделями бренда: провели техническое обслуживание настоящего автомобиля Audi и узнали, как устроен его двигатель, а после «получения прав» прокатились по главной магистрали «Кидзании», конечно же, соблюдая правила дорожного движения.

Audi Кидзания

Уникальность программы, разработанной специально для гостей мероприятия, организаторами которого выступили Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток, раскрылась в самом конце новогоднего праздника: дети получили представление о различных профессиях. В том числе — о новой креативной и захватывающей специальности от бренда Audi, такой как дизайнер-инженер. В этой профессии каждый смог проявить себя творчески: детей увлек процесс выбора цветов, фактур и материалов для экстерьера автомобиля. Разбившись на группы, юные специалисты искали лучшие решения: одна дизайн-группа работала над эстетикой бампера, другая — придумывала неординарные решения при конструировании дверей, третья была увлечена формами фар.

Традиционно в завершение программы каждый ребенок получил новогодний подарок от Ауди Центра Таганка, Ауди Центра Варшавка и Ауди Центра Восток — брендированные шерстяные варежки, шапку, шарфик и имбирный пряник в форме нового Audi Q3. Тысячи сияющих разноцветных конфетти взмыли в воздух в честь наступающего Нового года под зажигательную музыку профессионального диджея. Яркой, динамичной дискотекой завершилось праздничное детское мероприятие Audi в волшебной стране под названием «Кидзания».

Audi Кидзания

«Новый год — замечательная пора исполнения желаний, особенно для детей, которые с нетерпением ждут этот праздник. Audi — бренд, поддерживающий семейные ценности, поэтому Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток всегда рады подарить новогоднее настроение и позитивные эмоции своим клиентам и их детям, — отметил Алексей Кирдяшов, генеральный директор Ауди Центра Таганка, Ауди Центра Варшавка. — Мы всегда учитываем интересы клиентов и не забываем о комфорте юных поклонников бренда. Самое важное для нас — видеть, что дети в восторге от необычной познавательной программы и развлекательного шоу-конфетти. Это стимулирует нас организовывать интересные мероприятия для наших самых маленьких гостей».