18 апреля 2024,
12:04
Москва

Brigade Electronics на «Майнекс Дальний Восток 2017»

6 июля 2017

Представители Brigade Electronics в России приняли участие в конференции и выставке «Майнекс Дальний Восток 2017», которая проходила в городе Магадане с 5 по 6 июля 2017 года.

Владимир Печеный и Андрей Ефимов

Конференция проходит ежегодно с 2008 года и является одним из самых значимых мероприятий, посвящённых проблемам разведки, добычи и переработки твёрдых полезных ископаемых. В этом году международная конференция собрала около 300 делегатов из регионов России и зарубежных партнеров и инвесторов. На пленарном заседании участников приветствовал губернатор Магаданской области Владимир Печеный.

Представители компании Brigade Electronics также приняли активное участие в «круглых столах» и познакомились с докладами, посвященными перспективам развития горнодобывающей отрасли Дальневосточного Федерального округа. Как отметил директор по развитию рынка в России Андрей Ефимов, "горнопромышленная выставка Майнекс Дальний Восток  это отличная возможность для налаживания деловых контактов и обмена информацией и опытом." 

Компания Brigade Electronics в России продвигает технологии безопасности автомобильного движения на производстве. Ассортимент компании включает в себя системы видеорегистрации, системы кругового обзора, системы оповещения при движении задним ходом и парктроники для грузового и коммерческого транспорта.