18 апреля 2024,
10:04
Москва

CarFix запустил «Клуб покупателей»

26 декабря 2016

Оборот автозапчастей в России составляет 960 миллионов единиц, на общую сумму 836 миллиардов рублей. Ежегодный прирост составляет примерно 2-3%. Рынок сегодня сильно меняется и это чувствуют все. Меняются игроки на рынке. Любой поставщик заинтересован в расширении сети. У одних она больше у других меньше.

CarFix  это самая крупная сеть автосервисов в России. Только в Москве у компании 353 автомастерские. Первые партнёры начали появляться и в Санкт-Петербурге.

CarFix

СarFix предлагает прозрачные цены своим клиентам. Нет такого, что в разных концах города одна и та же запчасть в разы отличается по цене. Через партнёрскую базу, CarFix реализует проект “Точка выдачи”. 
Через личный кабинет в CarFix клиент заказывает необходимую запчасть, а забирает в любой удобной точке города.

Возможна также экспресс доставка в течение двух часов. CarFix реализует её совместно с партнёром Gett.

Уже сегодня, при данной маркетинговой раскрутке, CarFix может закупать запчасти на сумму 4-5 млн рублей только под свои заявки на ремонт. Но личным кабинетом автосервисы могут пользоваться и для своих клиентов.

Запуск пилотной версии и первые заказы показали что мы не ошиблись в наших прогнозах. Клиент получает услугу, совершив всего один звонок или оставив заявку на сайте. Всё происходит в течение 20 минут.

За счёт подключенных к клубу покупателей крупных дистрибьюторов, CarFix обеспечивает клиенту и сервису доступ к миллиону ассортименту расходников и запчастей, как оригинальных так и нет. И все они есть прямо сейчас в наличии. Доставляет всё CarFix. Работникам сервиса не надо тратить время, деньги и ресурсы, чтобы ехать за запчастями. Если же, по какой-то причине запчасть не понадобилась, CarFix её заберёт. Таким образом сервису не придётся думать, кому бы её продать, чтобы вернуть деньги, или где её хранить. 

Всё просто, прозрачно и выгодно.

10 лучших сервисов CarFix:

1. Авто-Огна

2. Car Done

3. The Машинки

4. АГ моторс

4. MoscowAutoGlass (пишется слитно)

5. Алекс-Моторс

6. FAS Plus

7. Art-vinil

8. Тех Альянс Сервис

9. STO-ZONA