26 апреля 2024,
18:04
Москва

День Инноваций ZF

1 марта 2016

1 марта 2016 года на территории центра промышленного восстановления агрегатов (г. Москва, Сколковское шоссе) ООО «ЦФ Руссия» и отдел технического обучения ZF Services проводят совместный День Инноваций. Его главная тема – «Тенденции развития и новинки в подвеске легковых автомобилей».

В программе, рассчитанной на полный день, будут подробно, с глубоким погружение в технологии производства, эксплуатации, обслуживания, ремонта и утилизации обсуждаться такие темы:

  • Детали подвески и рулевого управления LEMFÖRDER: разработка и тестирование деталей подвески и рулевого управления, описание технологического процесса на производстве, особенности разных типов осей и деталей современных автомобилей, сравнение деталей Lemförder с аналогами, а также повреждения и диагностика.

  • Амортизаторы SACHS: технология современных амортизаторов, новейшие технологии амортизаторов, повреждения и диагностика амортизаторов.
  • SACHS Performance – опыт автоспорта в ежедневном использовании. Амортизаторы и сцепления производства ZF Race Engineering GmbH.

После тренинга, который проведут два эксперта концерна – технический тренер ZF Services Вальдемар Шульц (Waldemar Schulz) и инженер по техническому обучению и технической поддержке ООО «ЦФ Руссия» Пётр Корнилов, планируется экскурсия по техническому центру промышленного восстановления и ремонта агрегатов ZF.

Дни инновации собрали более 200 гостей. Программа тренинга уже стартовала.