20 апреля 2024,
08:04
Москва

Двухлетняя гарантия на Textar и Nisshinbo

31 июля 2019

Компания TMD Friction объявляет о запуске гарантийной программы на продукцию своих премиум-брендов – Textar и Nisshinbo. С 1 августа 2019 года на тормозные колодки этих марок на территории Российской Федерации действует гарантия сроком до 2 лет.

гарантия комплектующие

Передовые технологии, применяемые при изготовлении тормозных колодок Textar и Nisshinbo, наряду со строгим контролем качества продукции на всех этапах производственного цикла позволяют компании быть уверенной в их стопроцентной надежности на протяжении длительного срока эксплуатации.

Согласно условиям гарантийной политики TMD Friction, расширенная гарантия на тормозные колодки действует с момента их установки на легковой автомобиль на станции техобслуживания. Срок гарантии составит 24 месяца или 40 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). При наступлении гарантийного случая автовладельцу необходимо будет предъявить документы, подтверждающие покупку и установку колодок на СТО, а также заключение о браке от СТО. Для автовладельцев, осуществляющих самостоятельную замену колодок, гарантийный период составит 12 месяцев с момента покупки, что должно быть подтверждено кассовым чеком. В обоих случаях владельцам будет достаточно обратиться напрямую в российский офис TMD Friction.

Под гарантийное покрытие тормозных колодок Textar и Nisshinbo попадают любые случаи, связанные с производственным браком изделия: отслоение фрикционной накладки, механические дефекты, некачественная покраска, недостача сопутствующих аксессуаров в комплекте поставки колодок и т.п.

«Предоставляя двухлетнюю гарантию на всю линейку тормозных колодок Textar и Nisshinbo, компания TMD Friction подтверждает высочайшее качество и надежность своей продукции, – комментирует Евгений Сушилин, руководитель отдела маркетинга ООО «ТМД Фрикшн Евразия». – Актуальный ассортимент включает в общей сложности около трех тысяч позиций тормозных колодок наших премиум-брендов и обеспечивает широчайшее покрытие парка европейских, японских и корейских машин различных марок и годов выпуска».