20 апреля 2024,
01:04
Москва

Gates: новый каталог для комтранса

2 сентября 2015

Компания выпустила новый 204-страничный полноцветный каталог с полным описанием программы использования продукции для грузовых автомобилей и автобусов. Новый каталог Gates для коммерческого транспорта содержит внушительный список оригинальных запасных частей, где в алфавитном порядке указаны производители грузовых автомобилей / автобусов и приведены перекрестные ссылки на продукцию  таким образом можно с легкостью найти изделие Gates для замены любой оригинальной детали. В каталоге содержится подробная информация о ремнях и комплектах Extra Service, натяжителях и обводных роликах DriveAlign® производства компании Gates. 


Для удобства пользователей также указаны наиболее распространенные марки/модели, для которых подходят изделия Gates.

Помимо продукции для систем ременного привода в каталоге Gates для коммерческого транспорта содержится полный ассортимент патрубков для охлаждающей жидкости, топлива или воздуха, а также представлена новая линейка патрубков для агрегатов, используемых в турбонаддувных системах.

В новом каталоге вы также найдете список профессиональных универсальных инструментов Gates для работы с изделиями Gates, их надлежащей установки и простого обслуживания.

Программа компании Gates по обслуживанию автомобилей для коммерческих перевозок специально разработана для обеспечения надежной и безотказной работы грузовиков и автобусов в тяжелых условиях эксплуатации. Продукция этой серии разработана в соответствии со стандартами качества оригинального оборудования и обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Каталог доступен в 3 многоязычных вариантах в зависимости от европейского региона: Север, Юг и Восток.