19 апреля 2024,
10:04
Москва

Главной автосервисной выставке – 25 лет!

18 мая 2018

Automechanika Frankfurt, крупнейшая в мире выставка в области автомобильной промышленности, в этом году проводится в юбилейный, 25-ый раз, и впервые одновременно с REIFEN: компания Messe Frankfurt приняла решение отметить эту дату, запустив специальную программу облуживания клиентов для этого мероприятия. В 2018 году посетители выставки из числа продавцов шин и сотрудников автомеханических мастерских с нетерпением ожидают начала выставки, так как надеются ознакомиться с новыми услугами и предложениями. Профессиональные участники также смогут побывать на многочисленных мероприятиях в рамках выставки, посвященных шиномонтажу и вопросам ремонта автомобилей.

Automechanika

Отрасль производства шин переживает радикальные изменения. Все больше и больше продавцов шин предлагают различные услуги для владельцев автомобилей, в то время как продавцы автомобилей расширяют ассортимент предлагаемых шин. Именно в этих условиях с 11 по 15 сентября 2018 года пройдет сдвоенное мероприятие - Automechanika и REIFEN предложат представителям ремонтных мастерских, производителям и продавцам автомобилей разнообразные возможности для плодотворного сотрудничества. Олаф Мусхофф, директор Automechanika Frankfurt: «Мы инвестируем в производство и обслуживание шин, потому что эта отрасль очень развита во Франкфурте. С этой инсайдерской программой мы приглашаем дилеров по продаже шин прийти на наше мероприятие и своими глазами увидеть все то разнообразие продукции, которое мы предлагаем. Для профессионалов ремонта автомобилей эта программа обслуживания клиентов – способ отблагодарить вас за почти 50 лет лояльности. Мы рады совместно отметить 25-ое юбилейное мероприятие».

Участники инсайдерской программы Automechanika получат эксклюзивный пакет «все включено» для посещения выставки-ярмарки. В пакет входит бесплатное посещение выставок Automechanika Frankfurt и REIFEN в течение каждого дня мероприятия, бесплатный проезд на мероприятие и обратно на городском транспорте (RMV), а также услуги гардероба. Дополнительно гости мероприятия смогут отдохнуть от суеты и шума выставки-ярмарки и заняться планированием своего расписания в эксклюзивном фойе для участников. Здесь всем участникам будут предложены разнообразные услуги, они также получат ваучеры со специальными предложениями от выставочных компаний. На мероприятии также состоятся экскурсии по экспозиции, что позволит участникам начать лучше ориентироваться на территории выставочного комплекса. Количество участников инсайдерской программы Automechanika ограничено, требуется предварительная регистрация. Сроки и условия данного предложения и регистрационная форма доступны на интернет-сайте по адресу: www.automechanica-insider.com

Специальный раздел выставки с презентациями в зале 12

Выставка REIFEN впервые состоится в центральной части зала 12.1., самом крупном и современном выставочным зале в западной части выставочного комплекса. В мероприятии примут участие международные производители шин. Свои экспонаты представят Al Dobowi Group, Balkrishna Industries Limited (BKT), Delticom AG, Linglong Tire, Kyoto Japan Tire, Martins Industries и Petlas. На мероприятии также будут представлены логистические услуги, складское оборудование и производственные помещения. Организация экспозиции в этом месте означает, что выставка REIFEN будет проходить в непосредственной близости от разделов «Кузовные и покрасочные работы», «Классические автомобили», «Уход за автомобилями» и секции «Ремонт и обслуживание», в залах № 8, 9 и 11 общей площадью 70000 кв. м., и охватит всех ключевых немецких и международных участников рынка в области производственных помещений/оборудования и услуг мастерских по ремонту и обслуживанию. Такого объема представленных услуг в области шиномонтажа и ремонта нет ни на одной другой выставке в мире.

Посетители выставки ознакомятся с бесценной новейшей информацией в области шиномонтажа и сопутствующих услуг на специальной экспозиции в зале 12.1. Этот раздел выставки организует ASA, Немецкая ассоциация оборудования для автомастерских, совместно с ведущими международными компаниями, такими как Rema Tip Top, Otto Nussbaum, Corghi, Robert Bosch, Snap-on Equipment, Hunter Deutschland, AVL Ditest, Hella Gutmann Solutions, Werbas, Consul и многими другими. В разделе «Автомастерские» будут представлены три различные рабочие зоны. Профессионалы представят различные процессы из широкого спектра услуг по обслуживанию колес и шиномонтажу, включая программу по мониторингу давления в шинах, услуги по развал-схождению, тестированию подвижности сочленений и тормозов, регулировке фар и услуги по хранению шин. Также будет представлено новейшее сетевое оборудование для мастерских, позволяющее продемонстрировать оптимальное выполнение процессов. Специальный раздел выставки будет дополнен презентациями по профессиональному повседневному обслуживанию и ремонту шин, проходящими в реальном времени. «Как компания-основатель первой выставки Automechanika в 1971 году, мы рады оказать поддержку юбилейному мероприятию и пригласить к участию в выставке наших партнеров. Франкфурт – идеальное место для проведения выставки REIFEN, и мы желаем успеха этому дебютному мероприятию», – отметил Петер Реберг, управляющий директор компании asanetwork-GmbH, ответственный за организацию этого особого раздела выставки.

Преимущества Франкфурта как центра проведения выставок.

В каком бы уголке мира вы ни находились, Франкфурт фактически всегда рядом. Благодаря идеально выстроенным международным маршрутам, до Франкфурта отовсюду можно добраться легко и просто. Аэропорт связывает Франкфурт приблизительно с сотней стран мира. На местном транспорте или такси легко добраться и до выставочного центра, расположенного в самом сердце Франкфурта.

На последнее мероприятие Automechanika Frankfurt собралось приблизительно 133 000 посетителей из 170 стран мира, и почти одна треть из них представляли авторемонтные мастерские. Уже в течение почти 50 лет ключевые лица отрасли, принимающие решения, посещают различные мероприятия во Франкфурте. Среди них – управляющие, члены советов директоров, и независимые подрядчики, которые составили около 70% от общего числа посетителей последней выставки Automechanika.

Выставки Automechanika Frankfurt и REIFEN будут проходить с

11 по 15 сентября 2018 года во Франкфурте-на-Майне.