23 апреля 2024,
15:04
Москва

Историко-этнографическая экспедиция «Волок»

11 марта 2016

Совсем скоро, 10 апреля, из заполярного поселка Умба, расположенного на берегу Кандалакшского залива Белого моря, на Кольском полуострове, отправится в путь ежегодная историко-этнографическая экспедиция «Волок». Автомобильный журнал «КУЗОВ» впервые выступает информационным партнером данной экспедиции.

Глобальное приключение всероссийского масштаба пройдет уже в девятый раз, традиционно следуя из зимы в лето, от моря Белого, к морю Черному. В режиме ускоренно произведения, переходя из одной природной зоны в другую, проезжая через регионы, населенные различными народами, с очень непохожей культурой, участники экспедиции, читатели социальных сетей и блогов, радиослушатели, зрители телеканалов и YouTube, тысячи людей окунутся в атмосферу приключения и познания истории своей страны.

Не пропустите! У вас есть возможность не только стать зрителем, наблюдающим за экспедицией, но и ее активным участником! Спешите дышать полной грудью и чувствовать пульс и ритм своей Родины, наша страна заметно шире, чем рамки родного города, района, области или республики.

Подробнее: www.volok.info