20 апреля 2024,
17:04
Москва

Летние новинки Hankook

11 мая 2016

С 24 по 27 мая 2016 года уже в 12-й раз компания Hankook представит свою продукцию на ведущей мировой выставке Reifen ("Шины") в Эссене. Масштаб участия соответствует постоянно расширяющемуся присутствию производителя шин на рынке Европы: в павильоне 3, на стенде 3A 34 посетителей ожидает презентация новой флагманской шины класса "премиум комфорт" Ventus Prime3, которая завоевала 1-е место в недавнем тесте летних шин 2016 года, проведенном журналом AutoBild. На соседнем стенде 3A32 компания также представит линейку летней продукции под своим вторым брендом Laufenn, дебютировавшим на выставке IAA.

 

55к.JPG

В павильоне 3 на стенде 3A34 производитель шин премиум-класса покажет свой текущий ассортимент и новые технологии для рынка первичной комплектации и замены. Благодаря своему технологическому совершенству, качеству и надежности шины Hankook пользуются популярностью как у конечных потребителей, так и у автопроизводителей.

Наиболее интересным объектом на выставочном стенде должна стать новая флагманская шина Hankook класса "премиум комфорт" Ventus Prime
3, победитель теста летних шин, проведенного в 2016 году немецким журналом AutoBild среди 50 брендов в размерной категории 205/55R16V. Эта шина была разработана в стремлении к идеальной комбинации мощности, безопасности, комфорта и экологичности. Водители смогут оценить ее превосходные ходовые качества и высокий комфорт, а также улучшенные характеристики торможения на влажном и сухом дорожном покрытии. Шина уже доступна в 53 вариантах размеров от 15 до 18 дюймов и впечатлила экспертов AutoBild прежде всего своими выдающимися ходовыми характеристиками на влажном и сухом дорожном покрытии при одновременно высокой эффективности расхода топлива и ходимости.

На стенде будут также представлены разработки компании в сфере первичной комплектации для автомобилей ведущих европейских брендов, среди которых — Audi, BMW, Mercedes и Porsche. Посетители выставки Reifen смогут также познакомиться с технологией Hankook SEALGUARD®, которая будет присутствовать в первичном оснащении моделей Volkswagen Touran и Passat, и технологией Hankook Runflat, которая будет применена в новом, 7-м модельном ряду BMW. Обе технологии являются олицетворением инженерной философии Hankook, суть которой заключается в постоянном обеспечении надежного, комфортного и эффективного вождения. SEALGUARD® — это эксклюзивная шинная технология компании Hankook, которая благодаря уникальному герметику SEALGUARD® делает возможным ремонт проколов протектора. Поскольку на самозаклеивающихся шинах в случае их повреждения без проблем можно продолжить движение, для автомобилей, оснащенных такими шинами, отпадает необходимость в запасных колесах, за счет чего образуется дополнительное пространство и отпадает необходимость тратить время на замену шины на обочине дороги. Наряду с преимуществами, относящимися к безопасности, продукты Hankook Tire SEALGUARD® обеспечивают комфорт и удовольствие от вождения, так как эти шины имеют ту же конструкцию, что и другие модели, где не применяется эта технология.

На выставке Hankook также представит текущую линейку своей летней продукции под вторым брендом Laufenn, которую можно будет увидеть на соседнем стенде 3A32.