24 апреля 2024,
15:04
Москва

НОВИНКИ HEYNER®

1 октября 2015

Новый немецкий aнтифриз-тестер

Со временем антифриз меняет свои свойства, поэтому необходимо проверять пригодна ли охлаждающая жидкость. Она должна обеспечивать надежную защиту двигателя от замерзания, коррозии и перегрева. Ареометр антифриз-тестера HEYNER® изготовлен из пластмассы и, тем самым, определяет плотность без погрешности, которой грешат стеклянные приборы. Измеряет плотность прибор, поддаваясь тепловому расширению охлаждающей жидкости. Корпус тестера изготовлен также из особо прочной пластмассы, за счет чего прибор не хрупкий. Для забора тестеру требуется совсем немного жидкости - ёмкость наполнения около 14 мл, поэтому можно будет сэкономить время для корректировки набранного объема. Диапазон измерений широкий - от -10°C до - 40°C. Тестер сделан в Германии. Рекомендованная розничная цена – 415 рублей.

премиум конвертер HEYNER.jpg

Удобный преобразователь для дома

Под брендом HEYNER® с сентября можно найти новый преобразователь напряжения. Премиальный прибор 15 A способен преобразовывать из 230 В -12 В и имеет огромную мощность 180Вт. Он подходит для всех электрических приборов с вводом 12 В.

Конвертер – идеальный источник питания приборов для автомобиля в доме. Если нужно предварительно охладить переносной холодильник перед выходом или надуть спальный матрац для гостей, когда имеется только 12В-компрессор, или убрать квартиру 12В-пылесосом, конвертер - вещь незаменимая. В гараже прибор можно использовать, чтобы подключить пылесос или любой другой прибор для выхода 12В. Огромный бонус конвертера HEYNER® в этой ситуации будет в том, что он не отягощает ни бортовую, ни аккумуляторную сеть. Такой преобразователь отлично покажет себя в салонах и выставках, поскольку имеет колоссально высокую мощность до 180 Вт. Применяется также для автомобильных зарядных устройств, которые Вы взяли из машины домой. Можно зарядить навигаторы, смартфоны и другие предметы с помощью устройств для зарядки в автомобиле.

Переменный ток на входе составляет 100~240В 50/60Гц, на выходе до 180Вт 15A. При перегрузках срабатывает автоматическая система отключения, короткие замыкания предотвращает 15А-предохранитель. Длина кабеля – 1,5 метра, что позволяет использовать прибор там, где удобно. Конвертер продается в качественной, практичной сумке, в которой можно хранить прибор долгое время и использовать ее в своих целях. Существует в двух вариантах – с европейской и британской вилкой для розетки. Рекомендованная розничная цена – 6200 рублей.