16 апреля 2024,
21:04
Москва

Новая система Cromax для ремонта фар

3 июля 2017

Новая система Cromax для ремонта фар

Сколы от камней, ультрафиолетовое излучение, неправильное обслуживание и другие механические воздействия могут привести к повреждению стекол фар автомобиля, а также их помутнению и пожелтению. Такие повреждения негативно отражаются на светопропускаемости фар и на интенсивности излучаемого ими света, что, в свою очередь, повышает риск аварийной ситуации на дороге.

Благодаря новой системе Cromax® для ремонта фар, больше не требуется дорогостоящая замена фар - авторемонтные предприятиямогут легко отремонтировать их. Новый набор для ремонта автомобильных фар Cromax был разработан на основе высококачественных лакокрасочных материалов и позволяет с легкостью устранить небольшие царапины и избавиться от пожелтения поликарбонатных стекол, из которых изготавливаются фары.

система Cromax для ремонта фар

В состав набора входят следующие материалы: обезжириватель DR5500A в аэрозольном баллончике 400 мл, 1К грунтовка в аэрозольном баллончике 250 мл, которая защищает стекла фар и обеспечивает адгезию при однослойном нанесении, и две 250 мл аэрозольные упаковки 2К лака CC5502A, обеспечивающего большие долговечность и защиту, чем традиционные 1К лаки, даже при нанесении одного слоя. Благодаря аэрозольной упаковке, продукты могут использоваться за пределами окрасочной камеры, в любой хорошо проветриваемой зоне подготовки, делая ремонт еще более быстрым и легким.

«Cromax предлагает решения, позволяющие авторемонтным предприятиям работать более продуктивно. Новый набор для ремонта фар не является исключением, – говорит бренд-менеджер Cromax в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Дрис ван ден Берг. – Теперь автомастерские могут предложить своим клиентам дополнительную услугу – ремонт поврежденных стекол фар всего за 50 минут без необходимости снимать их с автомобиля».

Набор для ремонта фар не предназначен для ремонта сломанных и деформированных фар, а также фар с трещинами и дырами.