23 апреля 2024,
12:04
Москва

Новый мощный мини-гайковерт Rodcraft

25 марта 2016

Компания Rodcraft запустила производство новой серии ударных мини-гайковертов, обладающих высокой мощностью и надежностью. Гайковерты предназначены для сферы обслуживания транспортных средств. Новые гайковерты RC2147 и RC2247 с квадратом хвостовика 3/8” и ½” имеют длину всего 177 мм и являются идеальным инструментом для работы в труднодоступных местах, например, коробках передач и моторных отсеках. Малогабаритные, но мощные гайковерты, обеспечивающие крутящий момент 330 и 540 Нм в режиме реверса, значительно облегчают работу механика и отлично дополняют комплект рабочих инструментов.


Новые ударные мини-гайковерты Rodcraft обладают большим сроком службы; их надежный стальной ударная муфта DUOPACT и алюминиевый корпус обеспечивают отличную эффективность при выполнении различных операций. Также гайковерты имеют три настройки мощности в режиме затяжки и один режим полной мощности в режиме реверса, обеспечивающие полный контроль над инструментом при работе в любых условиях.

Гайковерты RC2147 и RC2247 эргономичны и обеспечивают максимальный комфорт для пользователя. Изогнутая рукоять, расположенная под центром инерции инструмента, гарантирует хорошую балансировку и снижение усталости оператора при продолжительной работе.

“С комплектом дополнительных аксессуаров: набором ударных головок и блоками воздухо-подготовки, новые гайковерты обеспечивают гибкость применения и надежность эксплуатации в самом широком спектре работ по ремонту и обслуживанию” – говорит Клемент Байлон, менеджер по маркетингу бренда Rodcraft.