25 апреля 2024,
04:04
Москва

Новый сайт Chicago Pneumatic

5 июня 2017

Компания «Чикаго Пневматик» полностью обновила свой веб-ресурс, чтобы обеспечить клиентам удобство поиска среди широкого ассортимента электроинструмента, компрессоров и инструментального оборудования для строительной отрасли. Помимо обновленного вида и современного дизайна, сайт демонстрирует новое содержание и улучшенную архитектуру для более эффективной навигации.

Чикаго Пневматик

Ева Мари, менеджер по глобальным связям и бренд-менеджер компании «Чикаго Пневматик», поясняет: «Наш сайт обновлен, интуитивно понятен и создан для улучшения интерактивной связи с клиентами. Он работает как универсальный ресурс, предоставляет полезную и актуальную информацию и способен обрабатывать данные о предпочтениях пользователей, помогая им выбрать оптимальный для их работы инструмент».

Например, на главной странице раздела «Power Tools» («Приводной электроинструмент») пользователи с помощью одного щелчка мышки могут найти конкретное изделие, получить совет эксперта, установить местонахождение ближайшего представительства или просмотреть интерактивный каталог. Кроме того, функция быстрого поиска помогает получить необходимую информацию по ключевому слову или артикулу.

Раздел «Power Tools» содержит большой объем информации, помогающей клиентам принять решение о покупке. Область «Expert Corner» («Уголок эксперта») содержит все данные, от основных советов по выбору изделия до рекомендаций по техническому обслуживанию, а также информацию о правильной эксплуатации инструмента, позволяющей защитить здоровье оператора. Другие полезные разделы содержат геолокатор, новости, график мероприятий и контактную информацию.

Сайт Chicago Pneumatic разработан для удобства работы и быстрого доступа с любого устройства – ноутбука, настольного компьютера, планшета или мобильного телефона. Сайт обладает повышенной адаптивностью к потребностям локальных пользователей, он локализован на десяти иностранных языках и позволяет удобно просматривать содержимое всех страниц в соцсетях.

Новый сайт Chicago Pneumatic обеспечит надежную связь с клиентами по всему миру. В настоящий момент сайт доступен для работы в 14 странах: в Бразилии, Китае, Франции, Германии, Индии, Италии, Корее, Мексике, странах Балтии и Северной Европы, России, Тайване, Турции, Великобритании и США. Обладая улучшенной навигацией и возможностями доступа, обновленный веб-сайт обеспечит современный сервис и быструю связь клиентов с представителями компании.

Кроме того, специальное встроенное приложение позволяет изучить потребности и предпочтения клиентов в динамике и, таким образом, поможет обеспечить наиболее эффективный выбор инструментов из ассортиментного портфеля Chicago Pneumatic.

Онлайн-ресурс в рабочем режиме стартовал 5 Июнь 2017 г. и расположен по адресу http://www.chicagopneumatic.ru