27 апреля 2024,
01:04
Москва

ОСАГО по-новому

17 марта 2017

ОСАГО по-новому

В настоящее время взамен денежных выплат набирает силу поток натурального урегулирования убытков по ОСАГО посредством направления автомобилей, пострадавших в ДТП, на ремонт.

Недавно Госдумой приняты поправки в закон об ОСАГО, устанавливающие приоритет ремонта автомобилей над денежными выплатами.

Более подробную информацию вы можете узнать по ссылке

Чем принятие этих поправок оборачивается для малярно-кузовных цехов, отвечающих требованиям ремонта по ОСАГО? Несомненно, в ближайшем будущем – увеличением объёма ремонта, что для многих малярно-кузовных цехов является необходимым, как воздух.

Однако, ремонт автомобилей по ОСАГО имеет особенности, требующие высокой эффективности процессов ремонта в малярно-кузовных цехах.

  • Каким образом малярно-кузовные цеха могут обеспечить прибыльный ремонт по ОСАГО?
  • Как настроить процессы кузовного ремонта таким образом, чтобы соблюсти все требования по ОСАГО и при этом удовлетворить желания Автовладельца?

Об этих и множестве других вопросов пойдёт речь на вебинаре «ОСАГО: оптимизируем процессы», который состоится 04.04.17 в 11:00 по московскому времени.

К участию в вебинаре приглашаются:

  • Руководители малярно-кузовных цехов
  • Мастера цехов
  • Мастера-консультанты

Узнать подробную информацию о мероприятии, условия участия, а также зарегистрироваться можно, пройдя по ссылке http://www.carsulting.ru/seminar040417