18 апреля 2024,
23:04
Москва

Обновление GatesTechZone

18 ноября 2016

Обновление GatesTechZone

В начале ноября 2016 года открытый технический портал www.gatestechzone.com для професcиональных автомехаников был обновлен разделом по ремням Gates для бесступенчатых трансмиссий серии G-Force®. Теперь все желающие могут получить информацию о решениях и технологиях ведущего производителя компонентов ременных приводов для современной техники повышенной проходимости – квадроциклов, снегоходов, скутеров.

Вариаторные ремни G-Force® от компании Gates обеспечивают точность установки, превосходные технические характеристики и исключительную долговечность современной техники для активного отдыха. Благодаря использованию передовых технологий ремни G-Force® идеально подходят для работы и развлечений!

Игорь Граф, региональный коммерческий менеджер Gates по странам СНГ подчеркивает: «Ремни для вариаторов G-Force®, испытанные в экстремальных условиях, показали чрезвычайную прочность благодаря передовым технологиям гибких арамидных кордов, которые используются при их производстве. Эти ремни точно соответствуют оригинальным комплектующим (OE), благодаря чему не требуется регулировка сцепления при установке. Для использования техники в экстремальных условиях и при повышенной нагрузке – мы рекомендуем продукцию Gates G-Force®C12®, первый ремень для вариатора с углеродным кордом для повышения ускорения, улучшения приемистости и стабильного изменения передаточного отношения. Такие ремни сочетают минимальное растяжение с исключительной прочностью. Конструкция ремней G-Force®C12® позволяет поддерживать максимальную мощность по всей кривой переключения, поэтому они идеально подходят для гонок.»

На портале www.gatestechzone.com пользователи могут также найти рекомендации по поддержанию работоспособности техники, которая напрямую зависит от правильности установки вариаторных ремней.

«Правильное хранение ремня, очистка рабочих поверхностей перед его установкой, а также его правильная обкатка – залог того, что ремень будет работать долго и обеспечит бесперебойную работу транспортного средства для активного отдыха – отмечает И.Граф. – На сайте GatesTechZone мы разместили необходимую информацию, которая поможет достигать лучших результатов при эксплуатации такой техники».