19 апреля 2024,
14:04
Москва

Обновление онлайн-инструмента COLOUR it

17 ноября 2015

Компания Axalta Coating Systems добавила несколько новых функций к своему инновационному веб-сайту и инструменту для порошковых покрытий COLOUR it.

"Благодаря инструменту COLOUR it теперь не нужно мучить себя догадками при выборе правильного цвета для определенной работы",  говорит Маркус Кёнигс, менеджер по маркетинговым коммуникациям, работающий в области порошковых покрытий Axalta в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). "Этот инструмент дает нашим клиентам возможность просматривать цветовые коллекции порошковых покрытий Alesta и Teodur, которые используются для наружных и внутренних работ в архитектуре и дизайне, шкалу цветов RAL в глянцевых и текстурных вариантах, а также множество вариантов металлических порошковых покрытий  в общей сложности более 1000 различных сочетаний. Кроме того, они могут применять эти цвета и текстуры на объекты в режиме онлайн".

Посетители веб-сайта COLOUR it могут получить доступ к стандартному инструменту в веб-браузере или отсканировать QR-код, чтобы открыть его на своем мобильном устройстве. Стандартная версия инструмента предлагает предварительный просмотр цветов порошковых покрытий Alesta и Teodur. Теперь в инструменте COLOUR it пользователи могут просматривать полезные пошаговые инструкции, которые демонстрируют многие функции инструмента. Пользователи могут создавать макеты разнообразных архитектурных фасадов или предметов дизайна, база которых будет обновляться два раза в год. Кроме того, они могут просматривать и сравнивать выбранные цвета.

В дополнение к просмотру и сравнению различных цветов и текстур теперь можно просматривать цвета в различных режимах, включая режимы "металл", "природа", "дерево" и "минерал". После просмотра и сравнения цветов можно запросить до пяти образцов цвета напрямую у Axalta.

"COLOUR it также предлагает различные уровни настройки, чтобы наши клиенты могли полностью поддерживать своих конечных пользователей в выборе наиболее подходящего варианта порошкового покрытия",  говорит Кёнигс.

Новый дизайн веб-сайта COLOUR it разработан так, чтобы вдохновлять пользователей и предлагать им новые идеи. Новый раздел веб-сайта Colour in Architecture ("Цвет в архитектуре") содержит видеоматериалы под названием Talking About Colours ("Поговорим о цветах"), в которых ведущие европейские архитекторы обсуждают важность цвета в дизайнерских проектах.

Кёнигс заключает: "Факт существования веб-сайта COLOUR it и комплексного инструмента COLOUR it подтверждает, что наши клиенты находятся в центре нашего внимания, и мы всегда стараемся предоставить им как можно больше вариантов при выборе порошкового покрытия".