25 апреля 2024,
03:04
Москва

Открылась 450-ая станция Mobil 1 Центр

23 апреля 2018

В преддверии весенней замены моторного масла для автовладельцев московского региона состоялось открытие нового Mobil 1 Центра. Станция стала 450-ой в сети Mobil 1 ЦентрSM в России, Украине и Казахстане. В каждой из них можно получить комплексную услугу по замене масла, которая сопровождается бесплатной диагностикой автомобиля по 10 пунктам: состояние трансмиссионных масел и жидкостей, щеток стеклоочистителей, жидкости для стеклоомывателя, жидкости для гидроусилителя руля, аккумулятора, световых приборов, охлаждающей жидкости, тормозной жидкости, протекторов, состояние давления в шинах.

Mobil 1 Центр

Новый Mobil 1 ЦентрSM располагается в Москве по адресу: ул. Волочаевская 44. Функционирует как полноценная СТО, предлагая оригинальные продукты под брендом Mobil и широкий спектр услуг: ремонт, техническое обслуживание и мойку автомобиля.

Владимир Ларин, директор Mobil 1 Центра «Юнит»: «Ежедневно к нам приезжают сотни автовладельцев, но всех их объединяет одно – желание получить качественный профессиональный сервис, залить оригинальные смазочные материалы и заплатить за это разумные деньги. Мы рады давать нашим клиентам то, что они ждут. Мы гордимся тем, что качество услуг нашей сервисной станции соответствует высоким стандартам ExxonMobil».

Mobil 1

Официальное открытие состоялось 19 апреля при участии Вилле Илосьоки, генерального директора ООО «Мобил Ойл Лубрикантс», аффилированной компании ExxonMobil и представителя официального дистрибьютора ExxonMobil «Ойл Форби».