20 апреля 2024,
11:04
Москва

Премьеры от Hankook на Autopromotec

13 мая 2015

Компания Hankook Tire снова окажется в центре внимания на выставке Autopromotec, которая пройдет в Болонье с 20 по 24 мая 2015. Производитель шин премиум-класса представит посетителям свою линейку продукции для легковых машин, внедорожников, грузовых автомобилей малой, средней и большой грузоподъемности, а также автобусов в зале 20, на стенде № A70. Компания еще раз подтверждает свой новаторский подход к производству шин, представляя публике новые, а также уже отмеченные наградами продукты в сегментах UHP и первичной комплектации, а также последние зимние и всесезонные модели.

Hankook Autopromotec

Непрерывные инвестиции компании в исследования и разработки, а также близость к рынкам сбыта являются основой непрерывного роста Hankook в Европе. Придерживаясь данной философии, компания разработалановые всесезонные Hankook Kinergy 4S. Всепогодные специальные шины для круглогодичной езды предназначены для обеспечения сбалансированных показателей и безопасности в течение всего года. Их мировая премьера состоится на международной выставке Autopromotec2015. Асимметричный рисунок протектора шины сочетает в себе улучшенные характеристики безопасности и производительности летних шин за счетблочного дизайнавнешней стороны протектора и характеристики зимних шин за счет внутренней зоны с ламелями. Шины прошли сертификацию и имеют маркировку ThreePeakMountain (3PMSF), а также были испытаны ведущими немецкими производителями автомобилей премиум-класса. Эта модель от Hankook, лидера в сфере производства всесезонных шин, обладающего более чем 15-летним опытом в данной отрасли, обеспечивает круглогодичную мобильность в переменчивых европейских погодных условиях, в особенности в городе, что делает ееидеальным вариантом для автолюбителей.

В числе особых продуктов на выставке также будет представлена флагманская серия внедорожных шин Ventus S1 evo2 SUV. Протектор этих шин, который был специально разработан для растущего рынка автомобилей класса SUV, недавно был выбран для первичной комплектации PorscheMacan, а до этого – для BMW X5. Как и их младший брат из сегмента шин для легковых автомобилей, Ventus S1 evo2 SUV обеспечивают безопасность, комфорт и уникальные впечатления от вождения.

В рамках предварительного показанавыставке 2015 Autopromotec компания Hankook Tire продемонстрирует зимние шинынового поколения из серии Winter i*cept для европейских дорожных условий. Производитель шин премиум-класса официально представит эти продуктыклассов General и HighPerformance, а также UHP-версиюдля легковых автомобилей и внедорожников– в течение этого года.

Также на выставке в Болонье будут отдельно продемонстрированы решения для грузовых автомобилей и коммерческого транспорта, например, последняя разработка компании Hankook – высококлассные шиныклассаА для прицепов e-cubeBlue TL20, предназначенныедля дальних грузоперевозок. Поскольку ключевым фактором для покупки шин в секторе грузовых автомобилей становится рентабельность, новые шины Hankook e-cubeBlue TL20 для прицепов призваны обеспечивать долгосрочнуюэффективность и соответствуют требованиям к дальним грузоперевозкам по всей Европе. Благодаря их инновационной протекторной смеси сопротивление качению было снижено на 8 %, благодаря чему Hankook e-cubeBlue TL20в соответствии с Европейской системой маркировки покрышек присвоен класс «А».