27 апреля 2024,
06:04
Москва

Пять побед SKF

14 сентября 2015

26 и 27 августа 2015 года состоялось вручение премии «Автокомпонент года». Ежегодно награду получают лучшие производители автозапчастей. Компания SKF стала лауреатом этой премии.

«Автокомпонент года» в этом году награждал победителей уже в пятый раз. За звание самого достойного производителя боролись как отечественные компании, так и зарубежные производители с мировым именем. Компания SKF в очередной раз была отмечена наградами данной премии и была признана лидером сразу в 5 номинациях: лучшие подшипники и ШРУСы среди отечественных брендов, а также лучшие подшипники, ШРУСы и системы охлаждения среди зарубежных брендов.

SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком подшипников и подшипниковых узлов, систем смазывания, мехатроники, уплотнений, оборудования для мониторинга состояния и сопутствующих изделий, а также предоставляет сервисные услуги, инженерный консалтинг и технические тренинги. Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах. Более 100 лет компания SKF разрабатывает и производит инновационную продукцию и решения для различных отраслей промышленности.

Торжественная церемония вручения пятой, юбилейной премии «Автокомпонент года — 2015» состоялась в рамках выставок MIMS 2015 и «Интеравто 2015». Экспертное жюри оценивает динамику продаж и маркетинговой активности компаний-номинантов. Победители премии «Автокомпонент года» определяются открытым онлайн-голосованием.