27 апреля 2024,
07:04
Москва

Солярис – победителю!

22 января 2017

20 января 2017 года в ДЦ MAJOR состоялся розыгрыш автомобиля Hyundai Solaris (1,6 л, 6АТ) среди финалистов акции, организованной компанией «Дождь» среди своих клиентов.

Дождь дарит Hyunday Solaris

Сорок две компании, которые в течении года выполняли условия акции, имели равный шанс уехать на самой продаваемой в РФ иномарке, но в результате лотереи заслуженный приз достался компании ООО «Дунай» из города Ярославля.

Остальные участники акции тоже не остались без подарков – каждый получил экстра-бонус от компании «Дождь», а еще двое участников подарочную карту «М-Видео» на сумму в 50 000 рублей.

Коммерческий директор компании «Дождь» Леонид Долматовский в режиме трансляции он-лайн объявлял номера участников, которые были помещены в лототрон, последний из номеров и стал победителем.


На розыгрыш приехали клиенты компании из Брянска, Сергиева Посада, Ярославля и других городов, так как компания «Дождь» является одним из лидеров на рынке поставок автозапчастей в ЦФО.

Цвет и марка автомобиля были выбраны не случайно – синий – это корпоративный цвет компании «Дождь», а Hyundai Solaris – самая популярная марка автомобилей в России. Автомобиль сразу после розыгрыша был передан ведущему менеджеру компании ООО «Дунай» Ярославль. По словам которого данный приз явился счастливой неожиданностью для их компании, которая приняла участие не только как постоянный клиент компании «Дождь», но и в связи с открытием третьего розничного магазина в Ярславле.

Редакция поздравляет победителей акции и желает новых вершин в 2017 году! Стоит отметить, что в этом году участники акции от компании «Дождь» будут бороться за Hyundai CRETA!