19 апреля 2024,
09:04
Москва

Свечи зажигания ЭЗ на выставке MIMS Automechanika

5 августа 2015

Свечи зажигания ЭЗ будут представлены на выставке «MIMS Automechanika Moscow», проходящей с 24 по 27 августа 2015 года в ЦВК «Экспоцентр». Стенд ЭЗ будет располагаться в павильоне 2, зале 1; номер стенда – B661.


ЭЗ – зарегистрированная торговая марка компании Bosch. Свечи выпускаются на заводе «Роберт Бош Саратов» в г. Энгельс. В настоящее время это предприятие является единственным в России производителем широкого ассортимента свечей зажигания. Завод является обладателем сертификатов о соответствии специальным требованиям, предъявляемым к поставщикам таких компаний, как GM-AVTOVAZ, Volkswagen и «Группа ГАЗ». Система контроля качества свечей соответствует требованиям международных стандартов ISO и Госстандарта России.

Свечи зажигания ЭЗ стоят в двигателе практически каждого автомобиля, сходящего с конвейеров отечественных автопроизводителей, например Lada Granta, Kalina, Priora, 4X4 и др. Однако свечи выпускаются и для большинства иномарок зарубежного и российского производства.

На выставке будут продемонстрированы три новых типа свечей зажигания линейки ЭЗ Yttrium: FR7LDC+, FR7HC+ и FR7LCX+. Они предназначены для ряда популярных иномарок, среди которых такие бренды, как Renault (модели Logan, Sandero), Volkswagen (модели Polo, Golf IV, V и VI), Chevrolet (модели Aveo, Cruze, Orlando) и Skoda (модели Fabia, Rapid, Octavia).

В рамках MIMS Automechanika также будет представляться новая упаковка для свечей зажигания ЭЗ. Теперь линейки ЭЗ Standard и ЭЗ Yttrium будут выполнены в едином фирменном стиле, а обновленная информация на обороте упаковок упростит автолюбителям процесс подбора нужных свечей зажигания.