19 апреля 2024,
22:04
Москва

Умная новинка StarLine Х96

25 марта 2016

Мировые лидеры автомобилестроения разрабатывают автомобили с элементами искусственного интеллекта. Умный охранно-телематический комплекс StarLine X96 делает автомобиль еще умнее. Охранное оборудование объединяет в себе математические алгоритмы, основанные на интеллектуальной экосистеме и надежные решения в области умной и комфортной автобезопасности.

StarLine X96.png

Гибкая логика оборудования 6-го поколения позволяет реализовать практически любую функцию для защиты автотранспорта и обеспечения комфорта его владельца.

Популярные настройки защиты и комфорта StarLine X96:

  • Индивидуальные настройки для защиты и комфорта

"Вежливая подсветка" поможет найти автомобиль на загруженной вечерней парковке: StarLine X96 включит подсветку салона и габаритные огни.

Открыть багажник в режиме "Свободные руки"? Легко! Идентификация владельца происходит по смартфону или брелку-метке. Сенсорные датчики реагируют на движение и установить их можно там, где удобно автовладельцу, например, под бампером. Стоит лишь провести ногой под бампером и багажник откроется!

Автозапуск двигателя при приближении владельца  что может быть проще? StarLine X96 авторизует владельца по смартфону или брелку-метке и запустит двигатель. На улице жарко? Кондиционер начнет охлаждать салон сразу после запуска двигателя.

Умный StarLine X96 самостоятельно заблокирует двери, а также поднимет стекла, закроет люк и сложит зеркала. Автовладелец просто покидает салон автомобиля и уходит, а умный помощник сделает все за него.

Индивидуальные настройки умных зеркал позволят установить складывание по температуре воздуха и избежать поломок в результате замерзания. При постановке на охрану зеркала сложатся только в том случае, если температура центрального блока охранного оборудования выше выбранного значения.


Желаете заменить обыкновенный замок зажигания на удобную кнопку "Старт-стоп"? Авторизованный для работы с умными охранно-телематическими комплексами StarLine X96 мастер-установщик настроит наиболее комфортный алгоритм работы кнопки!

  • Умная авторизация по смартфону или метке

Автовладелец может выбрать любой удобный режим безопасной авторизации: свободные руки или SUPER SLAVE.

Управлять постановкой и снятием с охраны легко и просто: автовладельцу лишь необходимо авторизоваться при помощи смартфона по защищенной технологии Bluetooth Smart [сервис доступен смартфонов на базе iOS начиная с iPhone 4S]. Безопасную авторизацию можно произвести также при помощи брелка StarLine с жидкокристаллическим дисплеем, миниатюрной персональной метки StarLine или штатного брелка автомобиля.

StarLine X96 обеспечит надежную защиту радиоканала штатного брелка автомобиля от сканирования любыми известным кодграбберами.

  • Уверенный прием и надежная защита с брелком 868 МГц

Новый брелок с высококонтрастным ЖКИ-дисплеем и крупными значками удобен для управления и работает на частоте 868 МГц.

Брелок обеспечивает повышенную на 30% дальность управления и оповещений и уверенный прием в условиях экстремальных городских помех.


  • Умный 3D-контроль

Интеллектуальный 3D-контроль с дистанционной настройкой регистрирует удары, поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля, а также оценит манеру вождения благодаря уникальным математическим алгоритмам.

Гибкие настройки StarLine X96 позволят настроить автоматическое включение видеорегистратора в ответ на срабатывание 3D датчика.

  • Умная невидимая блокировка iCAN

Уникальная технология скрытой блокировки двигателя iCAN по штатным цифровым шинам автомобиля позволяет значительно повысить степень защиты от угонщика или разбойного захвата.

Невидимая блокировка двигателя станет настоящим "сюрпризом" для злоумышленников. StarLine X96 надежно и безопасно заблокирует двигатель по нажатию на педаль тормоза или снижению скорости до заданного значения.

  • Умная Телематика

Управлять безопасностью можно любым удобным способом: при помощи смартфона, планшета или компьютера.

Автовладелец сможет получать и поддерживайте высокий рейтинг благодаря сервису StarLine Скоринг [cервис будет доступен в апреле].

Осуществлять мониторинг из любой точки мира и быть в курсе о местонахождении своего автомобиля с точностью до нескольких метров, контролировать скорость и маршрут перемещения с помощью простого и удобного бесплатного сервиса starline-online.ru.

  • Экономия на диагностике

Автовладелец может экономить на диагностике транспортного средства, просто получая оповещения о состоянии автомобиля на мобильный телефон. Умный StarLine X96 в режиме онлайн автоматически проведет диагностику автомобиля, отправит предупреждающее SMS-сообщение с кодом ошибки и описанием неисправности [перспективный сервис]. Владелец автомобиля может быть спокоен, умное оборудование StarLine своевременно сообщит о необходимости посещения сервисного центра.

StarLine X96 доступен для заказа авторизованными партнерами по автобезопасности. Установку комплексов могут проводить только авторизованные мастера-установщики.