23 апреля 2024,
16:04
Москва

VIRBACauto расширяет свое присутствие

11 октября 2016

Сеть автосервисов и федеральный ритейлер шин, аккумуляторов, дисков и других товаров для легковых автомобилей  VIRBACauto, расширяет свое присутствие и выходит на рынок Санкт-Петербурга и Ленинградской области, таким образом, становится одной из крупнейших автосервисных сетей в России.


«Мы решили выйти за пределы рынков Южного и Северо-Кавказского федеральных округов так как знаем, что автовладельцы и в других регионах страны оценят качество нашего сервиса и удобство при покупке шин, дисков и автотоваров. В этом году мы вошли в Центральный и Северо-Западный федеральные округа. За год мы прибавили в свою сеть 20 торгово-сервисных центров. Наши продажи увеличились практически в 2 раза и это не предел. В автосервисе мы делаем ставку на инновации и на наш многолетний опыт, основанный на взаимодействии с автовладельцами. Безусловно, мы понимаем ответственность выхода на столь серьезный рынок, но мы развиваемся при поддержке банков и производителей, таких как Continental, Nokian, Bridgestone, Pirelli, Goodyear,Dunlop, ТД КАМА, Kainar. Мы убеждены в необходимости такого шага и рассчитываем только на успех», - рассказывает основатель сети VIRВАСauto Александр Мордасов.

Сегодня розничная сеть VIRВАСauto насчитывает 47 сертифицированных торгово-сервисных центров, осуществляющих комплексное обслуживание автомобилей и продажу автотоваров. В сентябре текущего годаVIRBACauto расширила зону покрытия в Санкт-Петербурге и открыла 5 центров. Теперь сеть присутствует в следующих регионах: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край, Волгоградская и Воронежская области, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Ярославская область, Республика Крым, Республики Северного Кавказа.

В 2016 году компания Pirelli совместно с сетью VIRВАСauto одними из первых в России открыли шинные центры нового формата на базе заправочных комплексов РОСНЕФТЬ и ТНК. Уже открыто 5 шинных центров Pirelli, вошедших в розничную сеть VIRВАСauto. Таким образом, качественный сервис VIRВАСauto стал еще ближе к автовладельцам.