20 апреля 2024,
00:04
Москва

Volvo наградила TRW Aftermarket

14 апреля 2016

Предприятие по восстановлению деталей компании TRW Aftermarket во Фридланте, Чешская Республика, получило награду Volvo Cars Quality Excellence (VQE) за 2015 год. Эта новость, свидетельствующая о выдающихся достижениях в таких областях, как безопасность, выполнение качественных процессов, ориентация на клиента и сохранность окружающей среды, подтверждает положение компании TRW Aftermarket, как ведущего поставщика деталей «углового модуля» (тормозной системы, системы рулевого управления и подвески) на мировом рынке послепродажного обслуживания.


Компания Volvo оценивала эффективность работы поставщиков в следующих областях:

  • работоспособные системы; 
  • действенный производственный процесс; производительность; 
  • эффективность запуска;
  • постоянное совершенствование и поддержка клиентов.

Награда была вручена Алессандро Латтаруло, старшему менеджеру по продажам подразделения VMS, Parts & Service Europe, и Габриэле Прохазковой, руководителю программы TRW Frydlant, старшим вице-президентом по закупкам и производству Volvo Cars Ларсом Нюборгом на церемонии в Гётеборге, Швеция, 28го января 2016 года.

Иржи Хорват, старший менеджер по обеспечению деятельности Remanufacturing Group (RMG), подразделение Parts & Service Europe, прокомментировал это событие: «Ключевым фактором нашего успеха является наша способность поставлять восстановленные детали компании Volvo, которые имеют вид и характеристики новых». Поставляемые нами продукты проходят испытания на соответствие тем же техническим требованиям, что и новые детали, и поставляются с соответствующей гарантией и обеспечением высокого стандарта послепродажной поддержки.

Для нас это огромное достижение  получить такое признание со стороны Volvo Cars. Мы необычайно гордимся этой наградой, отражающей результаты самоотверженной и усердной работы всей команды подразделения Global Parts & Service».