24 апреля 2024,
06:04
Москва

Всероссийский конкурс маляров (г. Орел)

8 апреля 2016

Во вторник, 5 апреля 2016, стартовало первое соревнование в рамках всероссийского конкурса маляров. Честь открывать серию конкурсов досталась городу Орел, где организаторов и участников радушно принимала дилерская станция Атлант-М. Профессионалы малярного дела демонстрировали свои теоретические знания продуктов из ассортимента Европроект Групп, а также практические навыки ремонтной окраски детали в сложный трехстадийный цвет. Большинство конкурсантов впервые участвовали в подобном мероприятии, поэтому очень волновались. Но, несмотря на это, все с энтузиазмом принимались за увлекательные задания, а наши технические эксперты поддерживали их.


По итогам двух туров – теоретического и практического, была выявлена тройка победителей, заслужившая ценные призы:

1 место: Засурцев Сергей (Курск)

2 место: Сапунов Алексей (Орел)

3 место: Федорченко Александр (Орел)

Помимо основных призовых мест мы наградили участников, которые продемонстрировали выдающиеся результаты в отдельных конкурсах:

Номинация «Гуру шлифования»: Сапунов Алексей (Орел)

Номинация «Правильный Автомаляр»: Владимиров Павел (Курск)

Номинация «Solidный подготовщик»: Засурцев Сергей (Курск)

Номинация «Оптимальный ремонт с Green Line»: Засурцев Сергей (Курск), Колыхалин Николай (Атлант-М Орел) Филиппов Алексей (Курск).


На этом региональный этап соревнования не заканчивается – уже завтра состязаться за звание лучшего автомаляра будут специалисты из Ярославля, а совсем скоро аналогичные мероприятия состоятся в Екатеринбурге, Новосибирске, Омске и Красноярске.