24 апреля 2024,
02:04
Москва

ZF Aftermarket – лучший поставщик года группы компаний ARMTEK

4 апреля 2019

Один из крупнейших дистрибьюторов автомобильных запасных частей ARMTEK ежегодно вручает профессиональную премию «Лучший поставщик года группы компаний ARMTEK». По результатам 2018 года победителем в этой номинации стал ZF Aftermarket.

Армтек

Торжественное вручение премии состоялось 1 марта 2019 года в центре отдыха «Три Медведя», в одном из самых живописных мест северной части Беларуси. Лучшему поставщику 2018 года группы компаний ARMTEK вручена статуэтка «Великолепный» с логотипом компании-победителя – ZF Aftermarket. Оригинальная статуэтка модного белорусского скульптора Андрея Осташова, выпущенная ограниченным тиражом, выполнена в образе корпоративного героя ARMTEK – шмеля.

Группа компаний ARMTEK награждает именными статуэтками лучших сотрудников, партнеров, клиентов компании и благотворителей. Достойные и лучшие определяются по итогам года, а это значит, что у каждого есть шанс получить престижную награду.

«Мы искренне рады многолетнему и плодотворному сотрудничеству с группой компаний ARMTEK. За время наших партнерских отношений были достигнуты хорошие результаты в реализации и продвижении запасных частей торговых марок концерна ZF с качеством поставщика в серию для легковых и грузовых автомобилей. От лица ZF Aftermarket хочу выразить огромную благодарность представителям компаний за доверие и верность маркам, за взаимное стремление делать ежедневную эксплуатацию транспортных средств безопасной и комфортной», – комментирует Герхард Кёрбер, директор по продажам в регионе ЕМЕА.