19 апреля 2024,
05:04
Москва

АВТОDOM – лучший дилер MINI в России по итогам 2020 года

18 марта 2021

дилер MINI

11 марта BMW Group Россия наградила официальных дилеров MINI в России в рамках ежегодной итоговой конференции. АВТОDOM Санкт-Петербург MINI занял 1 место в номинации «Лучший дилер 2020 года» в группе дилеров с объемом продаж более 150 автомобилей в год. 

В рамках оценки все дилеры MINI были распределены на 2 группы в зависимости от объема продаж: более 150 ед. в год и менее 150 ед. в год. Для получения награды «Лучший дилер 2020 года» дилерам MINI необходимо показать лучший результат в своей группе по нескольким операционным показателям, включая успешное прохождение проверки «Тайный покупатель». 

Кроме этого, компания АВТОDOM стала победителем еще в двух важных номинациях. «MINI, в котором есть все» – награда, присуждаемая за продажу самого дорогого автомобиля MINI в самой полной комплектации. Аккаунт @mini_avtodomru в Instagram был признан лучшим аккаунтом бренда и удостоен премии «Ударный SMM». 

«Мы рады разделить эту победу с нашими сотрудниками, клиентам и партнерами. Для нас очень важно, что BMW Group Россия отметила наши достижения в области продаж и клиентского обслуживания. Только благодаря слаженной работе команды и ориентации на потребности наших покупателей нам удалось достичь таких высоких результатов. Впереди нас ждет динамичный рост, мы продолжим усердно работать для того, чтобы предоставить самый лучший клиентский опыт и обеспечить самое высокое качество сервиса», – отметил Сергей Плетнев, управляющий директор брендов BMW, MINI и BMW Motorrad АВТОDOM.