19 апреля 2024,
00:04
Москва

АвтоСпецЦентр SKODA Таганка открылся после реконструкции

24 января 2023

АвтоСпецЦентр SKODA Таганка открылся после реконструкции

Завершилась реконструкция дилерского центра АвтоСпецЦентр ŠKODA Таганка и в январе 2023 года обновленный дилерский центр распахнул свои двери для клиентов и поклонников марки.

АвтоСпецЦентр SKODA Таганка является сервисным партнером бренда SKODA. Это один из самых первых дилерских центров SKODA в столице. Последние три года АвтоСпецЦентр SKODA Таганка специализируется на оказании сервисных услуг. Владельцы SKODA могут пройти техническое обслуживание и кузовной ремонт автомобилей, а также приобрести оригинальные запчасти и аксессуары бренда. СТО оснащена технологичным оборудованием, стендами, аппаратурой и новейшими инструментами для проведения широкого спектра работ. Сервисная станция включает 16 постов обслуживания с общей пропускной способность до 60 автомобилей ежедневно. 

Одним из достоинств дилерского центра, расположенного по адресу Михайловский пр., д.3, стр.1, считается его местонахождение – историческая часть столицы и удобный подъезд с любой стороны. Посетители могут воспользоваться бесплатной парковкой, а во время обслуживания выпить чашечку кофе в комфортной лаунж-зоне. Для детей предусмотрен игровой уголок. Сотрудники сервисного центра постоянно обучаются и повышают профессиональный уровень в учебном центре SKODA. В 2018 году АвтоСпецЦентр SKODA Таганка завоевал первое место в конкурсе «Лучший дилерский центр SKODA в России».

«Мы рады сообщить всем поклонникам марки SKODA о завершении реконструкции нашего дилерского центра на Таганке. На данный момент АвтоСпецЦентр SKODA Таганка осуществляет только сервисное обслуживание автомобилей. Поскольку это один из первых дилерских центров чешской марки в столице, хорошо знакомый автомобилистам, привыкшим обслуживать свои автомобили у нас, для нас было очень важно провести комплексную модернизацию здания максимально быстро. Нам это отлично удалось, мы уложились в запланированные сроки и в новом году встречаем посетителей в обновленном инновационном шоу-руме SKODA», – рассказал Алексей Кирдяшов, управляющий директор АвтоСпецЦентр SKODA Таганка.

Сервисные работы для клиентов АвтоСпецЦентр SKODA Таганка проводятся в прежнем режиме – ежедневно с 7:30 до 21:00.