19 апреля 2024,
07:04
Москва

Brembo Next. Новая онлайн платформа

16 октября 2020

Brembo Next. Новая онлайн платформа

Новая онлайн платформа Brembo Next, адресованная профессионалам сегмента запасных частей и всем автолюбителям, набирает популярность.

Посетителям платформы Brembo Next https://www.brembonext.com/, которая начала свою работу 6 октября одновременно по всему миру на 10 языках, открывается возможность познакомиться с ассортиментом Brembo Aftermarket увлекательными инновационными способами.

Действительно, в виртуальной галерее раздела EXPERIENCE, выбрав один из различных пунктов меню: «В центре внимания», «Дизайн и производительность», «Комфорт и безопасность» можно рассмотреть продукты Brembo во всех деталях и ознакомиться с их характеристиками.


Brembo Next также включает в себя раздел DICCOVER, где можно узнать о деятельности компании, погрузиться в мир Brembo: от мотоциклов до автомобилей, от дорожных испытаний до крупнейших соревнований, а также ознакомиться с актуальными вопросами, связанными с экологической безопасностью и ответственностью компании.

На платформе также есть LIVE-зона с техническими вебинарами по продукции Brembo. Вебинары будут интересны, как профессионалам рынка, так и всем автолюбителям.