Delphi запускает новый онлайн-каталог
16 мая 2012
Компания DelphiAutomotive объявляет о запуске нового онлайн-каталога автозапчастей WebCat, который охватывает все легковые, легкие коммерческие и коммерческие автомобили. Разработанный в сотрудничестве с TecDoc и простой в использовании веб-сайт (
Поиск по фирме-изготовителю, модели и/или номеру детали компании Delphi или других производителей обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой информации,при этом пользователь имеетвозможность использовать новейшие интернет-браузеры.
Интерактивные особенности системы позволяют увидеть техническую информацию, списки совместимости с различными автомобилями, иллюстрации, а также важную информацию по оригинальному оборудованию. Новый каталог WebCat обеспечивает оперативное установление соответствия автомобилей и продукции вторичного рынка от компании Delphi.
«Первые отзывы клиентов о нашем новом электронном каталоге очень позитивны», – сказал ГаэльЭскриб, вице-президент DelphiProduct&ServiceSolutions по независимому вторичному рынку Европы, Ближнего Востока и Африки. – Клиенты говорят, что навигация по сайту проста, и они имеют возможность быстро найти необходимые им запчасти. Клиентам также понравилось, что сайт демонстрирует широкий диапазон запчастей, которые компания Delphi поставляет всем основным OEM-компаниям, как для дизельных, так и для бензиновых автомобилей».
Клиенты могут выйти на сайт c главной страницы по ссылке delphi.com/am или по выпадающему меню на закладке “parts, toolsandtraining”, где представлена стандартная техническая информация, а также имеются иллюстрации по всем номерам деталей. Сайт будет обновляться ежедневно, чтобы отражать постоянно поступающую информацию о новых номерах деталей и продукции.