26 апреля 2024,
06:04
Москва

Конкурс «Мастер – Золотые руки 2021»

28 июня 2021

Конкурс Мастер – Золотые руки 2021

С 4 по 8 июля в Санкт-Петербурге пройдет VI Международный конкурс профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки 2021», который объединит специалистов в области автобезопасности России и мира. 

По результатам отборочных испытаний среди тысячи заявок эксперты конкурса отобрали лучших профессионалов по установке дополнительного автомобильного оборудования, которые совсем скоро поборются за почетное звание Мастера международного уровня. 

Главная цель конкурса «Мастер – Золотые руки» – профессиональный рост специалистов по установке дополнительного автомобильного оборудования, повышение престижа профессии и обмен ценным опытом среди мастеров. 

Участникам конкурса предстоит на протяжении четырехдневного финального этапа выполнять технические и теоретические задания, соревноваться в командных спортивных испытаниях, выступать с презентациями и участвовать в групповых обсуждениях. 

Победитель конкурса получит денежный приз, признание коллег и почетное звание – «Мастер – Золотые руки». 

Организаторами мероприятия выступает: Академия Безопасности СтарЛайн, НПО СтарЛайн, Федеральная сеть «Угона.нет», Федеральная сеть фирменных центров StarLine, Лаборатория авторской защиты от угона Андрея Кондрашова.