27 апреля 2024,
07:04
Москва

sia Abrasives - 10 лет!

8 октября 2016


Исполнилось 10 лет российскому производству абразивных лент sia Abrasives, расположенном в городе Электросталь (Московская обл.)

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею предприятия, началось с экскурсии по производству и складу для приглашенных гостей.
Основным направлением компании является производство бесконечных абразивных лент для систем шлифования материалов на древесной основе и лакокрасочных покрытий.
IMG_0182.JPG IMG_0151.JPG

С приветственным словом, а также с пожеланиями дальнейшего роста (а планы у производства амбициозные)  выступили руководители предприятия Долгун С.П. и Кожин Ю.Е.
IMG_0217.JPG IMG_0419.JPG
Вот уже 10 лет, продукция, производимая на предприятии, изготавливается только из высококачественного сырья, которое поставляется одной из крупнейших компаний в мире по производству абразивных материалов - sia Abrasives Industries AG, располагающейся в Швейцарии.
Об истории становления предприятия и основных вехах развития рассказала в своем выступлении Малевич Ирина, директор компании ООО "Свисс Абразивс", которая занимается продвижением продукции на российском рынке и развитием бренда в России.
IMG_0224.JPG IMG_0196.JPG
В продолжение праздника состоялось торжественное награждение всех сотрудников компании почетными дипломами с индивидуальными номинациями,
выступление ведущих специалистов предприятия, шуточная эстафета, отображающая все этапы производства, заказа и логистики, вопросы об истории предприятия, а также неформальное общение, музыкальное выступление и фуршет.
IMG_0407-8.JPG