20 апреля 2024,
00:04
Москва

Стать автомехаником теперь может каждый

13 февраля 2015

Компания Bosch поможет всем желающим освоить бизнес автосервиса и сделать этот процесс не только простым, но и увлекательным. С февраля 2015 г. на сайте www.bosch.ru в разделе «Оборудование для автосервиса» доступен онлайн-тренажер, с помощью которого каждый желающий сможет проверить свои технические знания и навыки в области ремонта автомобилей, не вставая с места.

Тренажер представляет собой виртуальную модель реальной СТО и включает все необходимые атрибуты: неисправный автомобиль, оборудование для диагностики, инструкции по поиску неисправностей и ремонту, электрические схемы, рекомендации по использованию оборудования и инструментов, склад запчастей и многое другое. Задача игрока – выявить неисправность и устранить ее максимально быстро.

Участники, которые успешно справятся с задачей за 20 минут и наберут более 2 000 баллов, получат сувениры с фирменной символикой Bosch. Участники, которые наберут более 1 750 баллов за 25 минут получат сертификат на обучение в Учебно-консультационном Центре Бош в 2015 году со скидкой 2 000 рублей. Кроме того, российские пользователи электронных курсов E-learning, набравшие за 20 минут более 1750 баллов, получат 1 месяц бесплатного доступа к службе срочной технической поддержки Bosch.