27 апреля 2024,
01:04
Москва

ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР «КАН АВТО»

10 сентября 2021

дилерский центр hyundai

Покупать автомобиль лучше у официального дилера, имеющего гарантию и необходимую документацию. Именно таким дилером в Казани является ГК «Кан Авто», предоставляющий огромный выбор модельных рядов авто ведущих зарубежных и отечественных марок. Кроме гарантии, продавец дает каждому своему покупателю возможность техобслуживания в своих многочисленных сервис-центрах. Например, если вам нужен ремонт Hyundai, можете смело обращаться в автосалон и рассчитывать на высокое качество предоставляемых услуг.

Предлагаемый ассортимент

«Кан Авто» является дилером восьми ведущих мировых автомобильных брендов:

  • Мерседес-Бенц;
  • Лада;
  • Киа;
  • Рено;
  • Хендай;
  • Дженезис;
  • Джили;
  • Тойота.

В автосалоне дилера вы сможете приобрести любую модификацию авто перечисленных марок по ценам, установленным производителем. Однако это далеко не единственное преимущество сотрудничества с автодилером. Каждый покупатель может рассчитывать на профессиональное сервисное обслуживание.

Сервис-центры дилера

Несмотря на небольшой срок существования на авторынке, дилеру удалось собрать команду высококвалифицированных специалистов, для которых не существует неразрешимых проблем. Особенно это касается мастеров сервис-центров компании. Каждый из них прошел подготовку и обучение в филиалах автомобильных концернов вышеперечисленных брендов и идеально разбирается в специфике каждой модели и марки.

Общая площадь сервисной зоны дилера составляет 6500 м. Оснащена она передовым диагностическим и ремонтным оборудованием, позволяющим выполнять сервисные работы и техобслуживание на высочайшем уровне.

Модели Hyundai

Специально обученный персонал официального дилера Hyundai в России выполнит ремонт и ТО любой модификации авто данного бренда. После тщательной диагностики машины на суперсовременном оборудовании они установят причины неисправностей или поломок и выберут наиболее оптимальные решения. В случае необходимости замены конкретных запчастей, будут установлены оригинальные детали, хранящиеся на складе дилера.

Для владельцев таких автомобилей дилер разработал специальные предложения, которые позволят получить новинки технологических достижений по наиболее выгодным ценам. Специалисты сервис-центра установят современные сигнализационные системы и круиз-контроль в рекордно короткие сроки. Здесь же можно заказать плановый осмотр моделей Хендай для профилактических целей и предотвращения аварийных ситуаций. Мастера сервиса выполняют качественную чистку отдельных деталей и узлов, существенно продлевая их эксплуатационный срок. 

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи