18 апреля 2024,
21:04
Москва

ЯРКАЯ ГОРОДСКАЯ НОВИНКА ОТ AUDI: НОВЫЙ AUDI Q3 SPORTBACK

2 июля 2021

НОВЫЙ AUDI Q3 SPORTBACK

В компании последних премьер немецкого бренда новый Audi Q3 Sportback выглядит очень органично: яркий, стильный и невероятно прогрессивный в техническом плане. Этот купе-кроссовер станет надежным партнером своего владельца, позволяя уверенно маневрировать в городском потоке и на скоростных шоссе.

Экспрессивный дизайн и практичный салон

Обновленный SUV Audi Q3 Sportback отличается от стандартной модели ярким харизматичным обликом. Кроссовер стал более просторным и универсальным, спортивным и безопасным. Его легко узнать по покатой линии крыши и заваленным вперед задним стойкам. Спортивную сущность купе-кроссовера выдает перед с “хищным” прищуром, увенчанный крупной радиаторной решеткой с сотовой структурой, а также приподнятая задняя часть с массивным бампером, скрытыми выхлопными патрубками и изящными фонарями.

Автомобиль ориентирован на молодую аудиторию, которая ценит индивидуальность и технические инновации. На примере нового Audi Q3 Sportback компания доказывает, что кроссоверы компакт-класса могут быть идеальным спутником не только в городе, но и в путешествиях.

Интерьер купеообразного Audi Q3 стал логичным продолжением экстерьера, при этом его дизайн во многом перекликается с полноразмерными моделями. Здесь использована концепция с безукоризненной эргономикой и премиальными материалами отделки. Пятиместный салон автомобиля позволяет уже в базовом исполнении изменять компоновку пространства. Большой набор регулировок передних кресел и выраженная боковая поддержка обеспечивают непревзойденный уровень комфорта водителю и пассажиру. Широкий задний диван, на котором с комфортом разместится три человека, имеет настраиваемую по углу наклона спинку и укороченную центральную секцию. Опционально для него предлагается механизм продольной регулировки положения на расстояние 130 мм.

Багажник нового Audi Q3 Sportback объемом 530 л. легко вмещает дорожные чемоданы, детскую коляску или велосипед, пакеты с покупками и др. При сложенных спинках задних кресел этот показатель увеличивается до 1525 л., что позволяет перевозить более габаритные грузы.

Богатый набор оснащения в базовой комплектации

В стандартном исполнении SUV укомплектован:

  • эффектными легкосплавными 17-дюймовыми дисками;
  • полностью светодиодной оптикой;
  • прогрессивным рулевым управлением;
  • электроподъемниками стекол;
  • боковыми наружными зеркалами с электрорегулировкой и обогревом;
  • медиацентром с сенсорным экраном высокого разрешения;
  • двухзонным климат-контролем;
  • цифровой приборной панелью.

Опционально доступна панорамная крыша, спортивные кожаные передние сиденья, система кругового обзора и многое другое. Новый Audi Q3 Sportback – это сочетание эстетики купе с решительностью кроссовера, что гарантирует невероятные впечатления от вождения. Этот автомобиль задает совершенно новые стандарты в своем классе, предлагая передовые технологии, инновационный интерфейс управления и непревзойденную динамику.

Детальнее о технических характеристиках, комплектациях и ценах нового купе-кроссовера можно прочитать на www.audi-taganka.ru. Менеджеры официального дилерского центра Ауди Центр Таганка также ответят на все интересующие вопросы.

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи