26 апреля 2024,
23:04
Москва

Вместе к большим победам

11 ноября 2014, Татьяна Акимова

Сеть магазинов материалов и оборудования для авторемонта «КУЗОВ-Маркет» продолжает активный рост. Проект развивается на федеральном уровне и укрепляет свои позиции во всех ключевых регионах страны. Актуальные результаты работы «КУЗОВ-Маркета» были обнародованы в рамках третьего всероссийского форума участников сети. Форум состоялся в дни выставки «ИНТЕРАВТО-2014», в которой также приняла участие компания «Европроект Групп», основатель сети «КУЗОВ-Маркет». 

Кузов-маркет
Такое мероприятие – большое событие для всех участников сети, которые собираются в одном месте, чтобы обсудить результаты работы, обменяться опытом и получить полезную информацию, а также пообщаться в неформальной обстановке и интересно провести совместный досуг.

В первый день проведения форума участники сети «КУЗОВ Маркет» отправились в подмосковный яхт-клуб «Малибу», чтобы состязаться в умении ходить под парусом в водах Пироговского водохранилища. В этой всероссийской регате «КУЗОВ-Маркета» приняли участие 16 экипажей. После увлекательных и острых состязаний участники проекта собрались на пристани для объявления победителей турнира, а также для того чтобы отметить свой успех по фирменным стандартам «КУЗОВ-Маркета» и поздравить компанию «Европроект Групп» с 15-летием.

Стоит отметить, что в работе форума приняли участие больше ста человек, которые приехали в Москву изо всех даже самых отдаленных городов России. На конференции были подведены результаты работы «КУЗОВ-Маркета», состоялась также презентация новых проектов для участников сети и их партнеров. За последний год количество магазинов «КУЗОВ-Маркет» достигло 200. Совместно с участниками сети были проведены свыше 180 акций и промоакций, которые стали существенным стимулом для развития работы новых магазинов и их партнеров. Велась также и активная работа в формате выездных предприятий – «КУЗОВ-Вояж». Всего по всей стране было проведено 15 таких «вояжей» в 23 городах. Кроме того, новый проект – дисконтная программа с клубными картами, стартовавшая недавно в сети «КУЗОВ-Маркет», уже принесла ощутимые результаты. К этой программе присоединились свыше 1000 покупателей. Дисконтная система продолжает совершенствоваться и развиваться с учетом пожеланий ее участников. Другим важным результатом работы явилось расширение ассортимента продукции сети, что стало возможным благодаря привлечению новых поставщиков и партнеров, а также расширение линейки фирменной продукции «КУЗОВ». Кстати, в рамках форума как раз и были презентованы товарные новинки брендов Solid, A1, Sherwim Williams, Green Line, sia, а также линейки «КУЗОВ», а именно лаки и краски в аэрозольных баллончиках, спецодежда, мерные емкости и многое другое.

В работе конференции приняли участие также и основные поставщики, и партнеры сети «КУЗОВ-Маркет», которые в своих презентациях рассказали о преимуществах и особенностях своей продукции.

Большой интерес со стороны участников форума вызвал анонс новых проектов, которые были сформированы в рамках работы «КУЗОВ-Маркет» коллективно с партнерами – «Техническая помощь на дороге», «Технолог Help me», «Учебные классы». Совместно с компанией «Эвакуаторы России» был запущен перспективный кобрендинговый проект, направленный на повышение лояльности партнеров и покупателей сети. В рамках сотрудничества были разработаны карты, доступные покупателям в магазинах сети «КУЗОВ-Маркет». Такая карта предоставляет своему владельцу возможность в течение года с момента ее активации воспользоваться бесплатно любой из предусмотренных услуг, среди которых эвакуация автомобиля весом до 2,5 тонн, юридическая помощь, аварийный комиссар, техническая помощь, подвоз топлива, запуск двигателя, вызов такси. Карты действуют на всей территории России, вне зависимости от места ее активации. Стоимость карты для клиентов сети «КУЗОВ-Маркет» составляет 990 рублей. Для того чтобы продолжать пользоваться услугами проекта «Техническая помощь на дороге», держатель карты должен будет пополнить ее баланс.

Другой проект – «Технолог Help me» – разработан с целью технической поддержки продаж магазинов сети «КУЗОВ-Маркет». В рамках этого проекта высококвалифицированные технологи компании «Европроект Групп» один день в месяц находятся в магазине «КУЗОВ-Маркет» и помогают персоналу в решении разнообразных текущих проблем и задач, проводят на месте обучение. За год команда технологов, за каждым из которых «закреплено» около 5-10 магазинов, успевает охватить своей поддержкой всю сеть «КУЗОВ-Маркет».

Всем известно, что продажи в отрасли продукции для кузовного ремонта невозможно эффективно развивать без регулярного повышения уровня технических знаний персонала. Обучать работников магазина – это насущная необходимость. А потому в сети «КУЗОВ-Маркет» уже действует проект «Учебные классы», призванный поднять уровень подготовки персонала магазина. За последний год за партами «Учебных классов» в Москве обучилось около 500 сотрудников магазинов «КУЗОВ-Маркет». Программа обучения в рамках сети продолжает развиваться, планируется проводить выездные обучающие сессии для менеджеров по продажам и руководителей магазинов.

Сеть магазинов «КУЗОВ-Маркет» планирует продолжать свой активный рост в различных регионах России. В краткосрочные задачи входит реализация недавно запущенных проектов. Одним из стратегических направлений развития является Крым, где в перспективе планируется открытие нескольких магазинов «КУЗОВ-Маркет».

Участники всероссийского форума дали высокие оценки мероприятию. В отзывах они отмечали, что работа на форуме оказалась полезной и перспективной, позволила расширить знания о новой продукции и проектах.

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи