19 апреля 2024,
02:04
Москва

Загрузка малярно-кузовного цеха

11 марта 2013

Загрузка малярно-кузовного цеха

У вас появилась уникальная возможность зарабатывать больше при ремонте и обслуживании автомобилей. Вместе с Единой Сервисной Системой (ЕСС) – комплексным объединением станций технического обслуживания автотранспорта с гарантированным стандартом качества, зарабатывайте больше при ремонте и обслуживании автомобилей, повышайте стандарты обслуживания клиентов, расширяйте количество оказываемых услуг и отличайтесь от конкурентов!

Единая Сервисная Система гарантирует станциям технического обслуживания:

  • Загрузку автоцентра работой
  • Страхование ваших клиентов ОСАГО и КАСКО с последующим возвратом на вашу станцию для ремонта по направлению ЕСС.
  • Организацию центра урегулирования убытков при страховых случаях
  • Получение аккредитации РСА внутри системы ЕСС и помощь в организации технического осмотра.
  • Предоставление программы калькуляции стоимости ущерба и согласования стоимости ремонта со страховыми компаниями «Audatex»
  • Комплексную автоматизацию документооборота, складского и финансового учета для СТОА с помощью программы «Turbo-service»
  • Повышение производительности СТОА и экономия расходных материалов за счет внедрения комплексных стандартов качества и регулярных технических аудитов
  • экспертами.
  • Возможность приобретения запасных частей и лакокрасочных материалов по оптовым ценам.

Для присоединения к Единой Сервисной Системе станция технического обслуживания должна соответствовать установленным стандартам, направленным на единый качественный уровень обслуживания и ремонта автомобилей клиентов.

Для проверки на соответствие предъявляемым требованиям заполните технологическую анкету. В случае соответствия к предъявляемым минимальным техническим требованиям будет проведена аттестация станции технического обслуживания и технологический аудит независимыми экспертами Некоммерческого Партнерства «Автомобильной Сервисной Ассоциации».

После проведения бесплатной аттестации Единая Сервисная Система имеет честь предложить вам взаимовыгодное сотрудничество и включить станцию технического обслуживания и ремонта в общую сеть ЕСС с обеспечением всеми вышеперечисленными опциями.

Комментарии

Еще никто не оставил свои комментарии. Ваш комментарий будет первым.

отправить
Рекомендованные статьи